Кошелек-клатч Ebay New Fashion Women Lovely Style Lady Wallet Hasp Owl Purse Clutch Bag Applied - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• Добрый день, уважаемые. Сегодня хочу Вам рассказать о миленькой вещице. Прикупила я этот кошелечек-косметичку вот тут www.ebay.comitm271649747504?trksidp2059... (правда когда я покупала стоил он 120руб). Продавец мне очень понравился, общительный, отправил все быстро. Взяла цвет хаки.
  • 01.09.2015 - 07:52
    Ура! Я получила свой кошелек с совами с алиэкспресс (много-много фото)
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке на сайте алиэкспресс. Это очень милый кошелек с совами. Когда увидела его, сразу влюбилась. Я просто обожаю сов. У меня уже есть большой кошелек с алиэкспресс.
  • 09.01.2020 - 12:46
    Качественный, удобный кошелек.
    Здравствуйте! Не так давно появился у меня новый кошелёк, сегодня хочу рассказать о нём. Приобретала в ИМ Zymbo. Стоимость - 751 рубль. Из Китая посылка шла около двух недель, отслеживалась на протяжении всего пути. Вот так он выглядит:   Размер:   Есть также удлинённая модель - портмоне.
  • 12.12.2018 - 19:30
    Шикарные кошельки-клатчи с Алиэкспресс. Два кошелька из Китая дешевле одного из магазинов моего города.
    Всем привет! Кошелек-клатч искали с мамой несколько месяцев. У нее есть точные представления, какой кошелек и с каким наполнением ей нужен. Так сложилось, что в моем городе, несмотря на большое количество магазинов и рынков, нужный кошелек либо не находился, либо находился, но по цене в 1500-2000…
  • 17.10.2015 - 17:33
    Мне понравилась очень.
    На свадьбу сёстры мужа в апреле я решила отойти от привычного наряда - от платья и надеть что-то празднично-повседневное, а именно юбку и блузку. Но опять же что то не обычное. И это я нашла на Алиэкспресс. Правда что юбка что блузка шли долго и на свадьбу я пошла все таки в платье.
  • 19.03.2014 - 08:24
    Симпатичная подвеска за маленькую цену (фото)
    Всем привет!!!!!! Я давно смотрела на этого "медвежонка" и решила попробовать его заказать. Опять таки я его выиграла на аукционе Ebay за 72 руб. 17 коп. и с доставкой за 7 руб. 25 коп. Всего она обошлась в 79 руб. 42 коп. Посылка пришла очень быстро, где - то недели две.
  • 20.05.2014 - 15:55
    вряд ли буду носить очень уж часто... недовольна покупкой
    Я в курсе, что перья уже триста лет как не в моде, и вообще, мне уже не шестнадцать лет давно... но все это совершенно не мешает мне их носить Купила у этого продавца интересное летнее ожерелье за $2.24 с бесплатной доставкой (ссылка на само ожерелье уже сгорела).
  • 15.10.2014 - 12:18
    Браслет за 18 центов? Да запросто! (фото)
    Вот этот браслет я купила, что называется, от нечего делать, продула какой-то другой лот, обозлилась чего-то совсем сильно и подумала, а вот щас куплю, что первое под руку попадется, не ищите логику, нет ее здесь. Попалось это.
  • 30.08.2015 - 16:21
    Бирюзовое разочарование
    Какой у меня сегодня пропащий день... Сын первый день живет отдельно, в другом городе, за окном поливает дождь и завывает вьюга ветер, дома все спят и кот, и муж...
  • 05.10.2015 - 16:11
    Колье для стильных и оригинальных. Ebay нам в помощь!
    Всем привет! Пришла ко мне очередная посылка с моего любимого Ебэя . Много-много конвертиков с сережками, колечками и колье! Что еще надо девочке для счастья) И девочка потихоньку будет хвастаться своими сверхвыгодными покупками. Это колье я безумно захотела, как только увидела.
  • 12.07.2020 - 22:05
    Нежное платье-рубашка цвета лаванды. Моя новая любовь
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на платье-рубашку с Алиэкспресс от Mishow Apparel Store Цена на момент заказа - 1 311 руб.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.