Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:04

Это, пожалуй, моя единственная спонтанная покупка. Обычно у меня все взвешенно и обдуманно, а тут вдруг увидела, захотела, купила! И вроде бы не очень нужен был, ведь клатчей у меня достаточно. Наверное, в этом причина того, что я за полгода так его ни разу и не обновила, но в ближайшее время обязательно исправлюсь!

В такой кошелек-клатч можно смело положить пудреницу, помаду, маленькую расческу, ключи от квартиры и от авто, кредитную карточку, мобильный телефон и конечно же деньги. В народе его иногда называют «прое** все разом», простите за вольность. Wink

У продавца было 2 варианта цвета – черный и хаки (почему не беж? А я то всегда думала, что хаки – это грязно-зеленый).

Материал – лакированная PU кожа с теснением «камень» (так они его назвали).

Имеется 2 отделения – основное на молнии и маленькое боковое на кнопке.

Качество вполне сносное, ну разве что пара маленьких незаметных косячков со швами. Вариант это повседневный, конечно, не на выход.

Имелся поролоновый вкладыш, предохраняющий кошелек от деформации при транспортировке.

ногти - жесть, конечно)))
ногти - жесть, конечно)))

И этой вещи в продаже уже у моего продавца нет, как и многослойного браслетика, о котором сейчас писала, и который вы можете видеть на фото. Но такие же есть у других.

Покупала по акции за 8.44 доллара.

Про браслет здесь http://irecommend.ru/content/udachnyi-eksperiment-2

miss_Julesрекомендует
21.12.2013
Хаки - это так переводчик читает, на самом деле в оригинале там написано Кнаки, то есть беж по-английски Glasses У меня тоже есть подобный беленький клатчик с Али, очень удобная вещица Wink
21.12.2013
Огромное спасибо за ликбез Wink
01.02.2014
Клатч ваш понравился, он вроде и нарядный,но и на повседневку можно носить
классный)