Кошелек-клатч Vera Bradley Smartphone Wristlet 2.0 - отзывы

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Бренд: Vera Bradley

• Бренд Vera Bradley очень популярен, просто мега-популярен. Но не в России. А в США. У каждой второй американки в арсенале сумочек и аксессуаров присутствует как минимум один предмет от этого бренда. В основном Vera Bradley представлена сумками и аксессуарами из текстиля.
  • 12.03.2016 - 01:16
    Этот клатч достоин внимания
    С брендом Amelie Galanti я познакомилась совсем недавно, когда на сайте aliexpress в разделе Молл - быстрые сделки, появились сумки этого продавца. При заказе обнаружила, что черного цвета в наличии нет. Из всех представленных цветов выбрала персиковый. На самом деле, очень красивый оттенок.
  • 26.08.2016 - 18:17
    Невероятно красивый КОШЕЛЕК-КЛАТЧ за 279 рублей! ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ!)
    Всем привет! Сегодня расскажу наверно о самом удачном приобретении за последнее время. Это кошелек-клатч Opt-in-china . Я уже читала на него отзыв на этом сайте, и уже тогда он приглянулся. К тому же, я видела подобные кошельки у нас в городе в A-shop, но стоят они там в несколько раз дороже.
  • 29.03.2021 - 13:16
    Очаровательный кошелек-гробик
    Люблю я необычные вещички, и была очень рада получить подобную в подарок. Особенно от бренда Killstar. Даривший был в курсе моих пристрастий, хотя звучит жутко - кошелек в виде гроба) Но по-моему, выглядит он очаровательно. Первая эмоция была - ого, какой огромный!
  • 20.03.2013 - 14:53
    Чудный кошелек-клатч с голографическим эффектом
    Герой моего сегодняшнего отзыва кошелек-клатч Qian Xi Lu из искусственной кожи с голографическим и градиентным эффектом. Сделано в Китае, но качество и дизайн вполне достойные. Цвет: сиренево-лиловый, лаковое покрытие. Фурнитура: красивая и надежная (металл). Качество: достойное.
  • 01.05.2014 - 06:16
    Винтаж. Ретро. Хороший подарок маме и бабушке:)
    В США сумки и аксессуары данного бренда пользуются огромной популярностью. В России я их пока не видела. Догадываюсь, по каким причинам, и причины опишу ниже. Вначале вкраце о бренде.
  • 23.02.2015 - 18:13
    Многофункциональный вечерний
    Этот клатч мой любимчик, хотя не без греха. Начну с плюсов: Это не простой клатч-сумочка, это клатч-кошелек (смотри фото). Кошелек на молнии, кстати очень "мощной" Красивое тиснение с позолотой - смотрится дорого Уйма отделений (и под карточки, и под денежки, и под билеты в театр или кино) Не…
  • 17.01.2016 - 17:31
    веселый подарок
    Новый год - это время удивительных и незатейливых подарков .И презенты эти всегда такие необычные. Вот и меня сестренка порадовала ярким и неординарным кошелечком от японского дизайнера Shinzi Katoh.
  • 16.06.2016 - 22:09
    Кошелек&клатч для тех, кто ценит качество, индивидуальность и функциональность.
    Что меня привлекло именно в этой модели? Конечно оригинальность, вместительность, компактность и необыкновенно приятная на ощупь, оооочень мягкая кожа. По словам продавщицы, кожа из Испании.
  • 03.10.2016 - 22:51
    Когда в душе распускаются пионы =)))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я из тех загадочных людей, у которых никогда не было кошелька.)) У меня привычка держать деньги и карточки в кармане штанов или сумки. Почему-то не хотелось приобрести для них отдельный красивый домик.
  • 16.05.2022 - 20:12
    ★ Нежная розовая блуза за 148р, в которой чувствую себя бабой переростком ... ФОТО на мне ... А она такая красивая, жаль что в 30 лет такое одеть уже не могу ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской блузе TREND . Покажу фотографии на себе .   Цена: 148 рублей Размер: 44 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Данную блузочку я заказала просто так.
  • Отличный вариант на лето, сейчас с мега крутой скидкой.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма важном дамском аксессуаре, это сумочка, на сайте бренда представлена как клатч.   Сейчас в тренде модели сумок с эффектом объема, примеры вариантов ниже. И когда пробегаясь по магазинам, я заметила шикарное предложение от Эконика.
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.
  • 29.06.2022 - 16:33
    Можно ли верить Марку Кауфману или это пиар ⁉️ Сыворотка с конской дозой Галактомисиса Manyo Galac Niacin → Проверяю работу на ВЫСЫПАНИЯХ
    Всем привет!   Сегодня расскажу про очередную находку из сегмента Корейской косметики. Ещё года три-четыре назад у меня было предвзятое отношение к "Корее", да и составы многих компаний были "такое себе", вызывали аллергию и раздражение.
  • 05.05.2022 - 07:12
    Два по цене одного и идеально сели по размеру. Тоненькие классические "обманки" на лабрет и носик
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На карточные баллы прикупила себе недавно парочку фейковых колец на рот и нос, ибо предыдущее алиэкспресовское, милое моему сердцу , но вечно падающее то в снег, то в суп было окончательно и безповоротно утеряно на танцплощадке одного примечательного местного рок-бара.
  • 15.05.2022 - 20:40
    Легкая, но действенная сыворотка на водной основе, которая спасла мою пересушенную ретинолом кожу вокруг глаз
    К российской марке Levrana я отношусь с уважением. Все, что я пробовала, оставило весьма приятное впечатление. Тем интереснее мне было познакомиться с их подбрендом True Alchemy , формулы которого являются направленными на решение конкретных задач.
  • 02.06.2022 - 06:33
    Разочарование сезона! Стрёмная леска которую нужно выкинуть куда подальше🙄
    Пришла весна и самое врем расчехлять триммеры. Конечно в этом деле основным расходным материалом является леска и гсм. Если гсм всё понятно, то леска не всегда бывает надлежащего качества.
  • 20.04.2022 - 18:18
    Красивый и недорогой кошелек из натуральной кожи питерского производства FORTE
    Здравствуйте! В этом отзыве поделюсь своей удачной покупкой кошелька от FORTE - очень недорогой, красивый, а главное качественный и из натуральный кожи и по цене 1300 руб! (на момент покупки).
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • Какой сейчас год? На ВБ купить кожаный кошелек дешевле, чем на АЛИэкспресс! Классный кошелек в моих любимых тонах, подобрала под сумочку!
    Привет.   Думаю, что можно написать отзыв на кошелек из кожи, который я заказала на Вайлдберриес. Это было уже больше месяца назад, даже на их сайте я уже написала отзывы, пора и тут отметиться. Я долго выбирала кошелек.