Опубликовано 28 Март, 2022 - 17:44

Если зайти на официальный сайт Coccinelle, то можно умереть от красоты их изделий. У меня уже есть крутой рюкзак Coccinelle Alpha и я до сих пор в восторге от этой кожи, качества фурнитуры и стиля, мне очень хотелось подобрать кошелек в комплект к нему.

Конечно же выбор пал снова на Coccinelle. Модель - Metallic Saffiano Zip Around Wallet.

Coccinelle Metallic Saffiano Zip Around Wallet

Покупала через итальянского байера в конце 2019г. Тогда он мне достался за 7100 руб. (с учетом доставки в РФ). Сейчас подобный кошелек стоит €70 + доставка.

Поставляется он в плотной фирменной коробке. В таком формате это очень классный подарок.

Размеры кошелька 19см * 10см * 2,5см.

Цветовая гамма у этой модели очень богатая. Можно было голову сломать, выбирая из всех цветов радуги. Я долго решала и в итоге остановилась на классическом черном цвете. Он подходит под любую одежду и актуален в любое время года.

Качество исполнения просто зашкаливает.

Начну свои оды с прекрасно выделанной зернистой кожи. Всегда отдаю предпочтение изделиям из нее, по моему опыту они более долговечные и менее капризные в уходе.

Здесь кожа очень приятная на ощупь, такая рифлёная, мягкая. Все стежки ровные, нигде не торчат нитки. Глаз просто отдыхает. Кошелек идеально держит форму, его удобно держать в руке.

На лицевой стороне имеется золотистая надпись "Coccinelle". Это металлические выпуклые буквы. Они не сильно выпирают и мне такое оформление логотипа нравится больше, чем надпись золотой краской, как на рюкзаке.Кошелек закрывается на золотую молнию, которая имеет плавный мягкий ход. Собачка крупная с фирменной гравировкой.

Все золотые элементы имеют приятный натуральный оттенок "золота", который не выглядит дешево, наверняка вы понимаете о чем я (достаточно вспомнить оттенки "золотой" бижутерии с Aliexpress).

Внутри кошелька: 2 - слота для бумажных денег, 8 - для пластиковых карт, отдел на молнии для монет или мелочевки.

Подклад выполнен из черной синтетической ткани с фирменным логотипом марки.

Люблю большие кошельки, такие, чтобы в него помещалось все самое необходимое. В этот помещается вся моя жизнь.. точнее то, без чего я не могу выйти из дома: платежные карты, водительские права, телефон, документ на машину.

Со всем этим добром внутри - он закрывается на молнию без какого-то сопротивления. Выглядит не худеньким, но зато отлично лежит в руке. Мне и сумка то не всегда нужна, достаточно взять на выходе с собой кошелек.

С рюкзаком они выглядят как родные. Кошелек помещается в основной отдел рюкзака.

Такой формат кошельков очень удобен, поскольку в них помещается много нужных мелочей, в нем легко организовать порядок и в считанные секунды найти на кассе нужную карту скидок.

Конечно цена сейчас на эту марку получается высокой, но я все-равно рекомендую Coccinelle, потому что их аксессуары служат годами и не теряют свой первоначальный вид.

lirenрекомендует