Кошелек Макей Деловой (Артикул 042-07-29) - отзывы

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Бренд: Макей

• Очень много лет покупаю себе и на подарки кожаные изделия "Макей". Изделия отлично выглядят и очень хорошего качества, в отличие от своих китайских собратьев, этими вещами можно пользоваться годами. Белорусы научились делать.
  • 02.11.2015 - 00:08
    Удобный, объемный кошелек.
    Дорогие кошельки покупаю очень редко - не держатся они у меня... Ну не аккуратная я, в сумке постоянно бардак. Но этот мое сердце покорил с первого моей взгляда на него. Итак, кошелек Cossroll Red. Материал натуральная кожа внутри и искусственная - снаружи. На ощупь достаточно приятный.
  • 06.02.2016 - 22:58
    Мой Идеальный Кошелек: Стильный, Яркий и Качественный!
    Привет всем заглянувшим! Некоторое время назад я озадачилась поиском и покупкой нового кошелька. Критериев отбора было несколько: натуральная кожа, красный цвет и размер, достаточный для ношения смартфона. Знакомьтесь, герой отзыва.     Место покупки: интернет-магазин DOMANI. Ссылка на кошелек.
  • 01.02.2014 - 17:54
    Прикольный кошелёк для ключей, монет и др. Для детей подходит.
    Милый кошелёк. Раньше я туда выкладывала монеты. Для меня он необычный. Просто люблю интересные вещи. Вот, кошелёк - это моя первая покупка в интернет- магазине [ссылка] . Я заказывала на пробу, хотела узнать, как работает этот интернет-магазин.
  • 09.01.2015 - 15:58
    ♥Дееетка, ты просто космос♥ Мой сине- космического цвета кошелёк
    Этот кошелёк мне подарила подружка на Новый Год. Я давно хотела себе милый, немножко по дизайну винтажный кошелёк без молнии. Моё маленькое желание сбылось. Год начался удачно))   Когда я его увидела, цвет меня просто очаровал. Он не просто синий ,а перламутровый.
  • милейший силиконовый кошелечек-кошечка (фото)
    Хотя у меня уже давно взрослые кожаные кошельки, почему-то силиконовое баловство тоже хотелось. Вот хотелось и всё тут. Только чтобы без всей этой возни с заказами на почте, оплатой карточкой и т.д. И чтобы это был не "бабушкин" дизайн.
  • 05.07.2015 - 15:24
    Кошелек из самой Италии♥ Perfettamente!!!
    Доброго Времени Суток! Кошелек Jacky&Celine Артикул: 2049361 Место приобретения: wildberries.ru Цена: 3310 руб Долго я думала над покупкой хорошего и качественного кошелька. Долго потому что, сначала не могла выбрать цвет, а потом сойтись в цене.
  • 16.10.2015 - 20:32
    А вы любите ромашки?
    Свое ромашковое чудо (Дорожный бумажник с ромашками АРТИКУЛ: 0755801100103-I2015 ) я заказала на оф.сайте Stradivarius (можно найти в интернете), т.к. в нашем городе, к сожалению, конкретная расцветка бумажников отсутствовала.
  • 16.01.2016 - 14:01
    Киру Пластинину тоже делают в Китае. Моя первая вещь данного бренда.
    Приветствую каждого! Я не болею страстью к аксессуарам, если я купила сумку я ношу ее до дыр, единственное что я действительно люблю это кошельки, потому как там хранятся деньги, и почему бы не отвести своим финансам достойное место.
  • 27.02.2016 - 10:49
    Замечательный кошелек от River Island. Для любительниц маленьких сумочек!♥
    Доброго Времени Суток! Сегодня я поделюсь с Вами своей первой, а главное удачной покупкой в ИМ Ламода. Я заказала себе малюсенький кошелечек, для моей новой сумочки Аrny Рraht , которая по размеру довольно маленькая. Пришло всё хорошо упаковано, с ярлыками и дополнительной информацией.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.