Опубликовано 26 Май, 2021 - 09:14

несколько раз

Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов. Сегодня я хочу рассказать Вам о кошельке МТС деньги, который я использую для перечисления денег с номера МТС на карту. У меня был уже кошелек МТС деньги, но я им пользовалась всего лишь один раз.

Перед тем как воспользоваться кошельком МТС деньги, я перевожу денежные средства с сайта Irecommend на номер телефона. Это можно сделать в разделе Мои деньги на своей личной странице Irecommend, зайдя во вкладку Вывод денег и выбрав нужного Вам оператора связи.

После подачи заявки на вывод средств, денежные средства поступили мне где-то на второй или третий день, что очень быстро. На сайте указано, что срок перечисления денежных средств до 10 дней.

После того, как я вывела денежные средства на номер телефона, сохранились мои данные и в следующий раз можно все графы не заполнять, а сразу выбрать нужный кошелек для вывода.

Я не скачивала приложение МТС деньги, а зашла на сайт и вошла в свой личный кабинет. При входе на сайт приходит проверочный код, который нужно ввести, чтобы зайти в личный кабинет. Для удобства можно скачать приложение МТС деньги и пользоваться им. Если Вы не проходили регистрацию, то нужно будет зарегистрироваться.

Вот так выглядит сама страница кошелька МТС деньги.

Кошелек МТС деньги

Есть удобное меню с выбором нужного раздела.

Кошелек МТС деньги

Есть раздел переводы и платежи – на телефон, на кошелек, на карту, на свой счет, оплатить по УИН.

Кошелек МТС деньги

Можно также оплатить услуги за мобильную связь, ЖКХ, погасить кредиты и т.д.

Кошелек МТС деньги

Также на странице можно ознакомиться с предложениями МТС банка для тех, кому это актуально.

Кошелек МТС деньги

На странице отображаются новинки, например, оплата штрафов ГИБДД, квартплаты с кэшбеком, а также различные услуги страхования и др.

Кошелек МТС деньги

Итак, я переводила деньги с номера телефона МТС на карту МИР. Для этого нужно зайти в раздел Переводы и платежи, далее выбрать, куда перевести денежные средства - на кошелек, карту или свой счет.

Кошелек МТС деньги

Всего сумма перевода составляла 2 287, из которых комиссия составила 42 рублей.

Кошелек МТС деньги

Итого на карту пришла сумма в размере 2 245 рублей. Деньги поступили на карту очень быстро в течение нескольких минут. Информацию о всех переводах и платежах затем можно посмотреть в истории операций.

В общем, данную комиссию не могу назвать маленькой, если учитывать заработок с сайта Irecommend. Если разово перевести такую сумму и заплатить комиссию в 42 рубля куда не шло, но вот платить по 42 рубля при каждом подобном переводе дорого.

Итак, кошелек МТС деньги сейчас я использую в основном для перевода денег с номера телефона на карту МИР. При следующем переводе хочу перевести денежные средства на карту Сбербанка, чтобы посмотреть размер комиссии и найти более выгодный для себя способ. Мне понравилось, что деньги очень быстро поступили на карту, понравилось пользоваться самим сайтом – всё достаточно просто и интуитивно понятно. Также кошелек МТС деньги удобен тем, что можно осуществлять переводы как на карты, так на счета и кошельки. Кошелек МТС Деньги позволяет оплачивать штрафы, коммунальные платежи, сотовую связь и т.д. Минус – это конечно процент комиссии за перевод в моем случае.

Рекомендую кошелек МТС деньги!

fleur_de_lis89рекомендует
26.05.2021
Не особо поняла, карта МИР какого банка?
Почтабанк.
26.05.2021
fleur_de_lis89, благодарим за ваш отзыв и за интерес к нашему сервису.
Очень удобно и легко. 👍
Да.
Буду знать)
😉
26.05.2021
Сначала читаю и думаю, какой знакомый текст...а это утренняя модерация с просони Big smile полезный отзыв!
😂
Удобная штука Smile
Да)
26.05.2021
Полезный для меня отзыв, спасибо 😊
26.05.2021
Пользуюсь, мне нравится сервис. Но комиссия намного меньше, наверное это от суммы перевода зависит
Возможно.
26.05.2021
Вот жалко правда эти рублики на проценты отдавать Puzzled
Да(((
Радует, что всё просто и быстро.
Полезная информация
27.05.2021
Полезный отзыв.
😊
Интересно в теле 2 такое есть, нужно посмотреть))
Даже не знаю...
Прочитала с большим интересом Smile
28.05.2021
Там есть раздел на телефон. Возможно это по Системе быстрых платежей и перевод на карту по номеру телефона будет без комиссии.
29.05.2021
Надо попробовать, было бы неплохо.
08.06.2021
Звучит не плохо, только если вы захотите оплатить налог на ТС / ЖКХ / Кредит и т.д. и пополняете баланс сотового телефона в размере от 5000₽ для данного перевода, то номер блокируется по "ЗВЧА" (запрет возврата части аванса) и чтобы разблокировать придется месяцами бегать по офисам МТС и ждать разблокировки.
Необходимые документы:
Выписка из банка за неопределенный промежуток времени (даже если пополняли счет наличными, нужно будет доказать, что наличные были Ваши);
Приложить финансовые документы (чек с банкомата, выписка с банковского счета);
Указать причину пополнения денежных средств (зачем Вам необходимо было пополнение)

Срок рассмотрения 30 "рабочих" дней (1.5 месяца)
А вот после предоставления всех документов, будьте готовы, что счет так и не разблокируют. И придется еще раз идти в офис писать претензию.

Надеюсь данный комментарий предостережет Вас.
28.07.2021
основание?
28.07.2021
Основание блокировки?
Ссылаются на мошеннические действия, на ФЗ №115.
Нужно доказать откуда и как вы пополнили баланс. Предоставить чеки и выписку из банка. Если пополнили наличными, в выписке должно быть снятие суммы. Если чеков нет, то нужно запросить у владельца терминала. В моём случае был терминал МТС Банка
12.08.2021
Подскажите пожалуйста, а ваш телефон был привязан к карте? Или это необязательно.
04.08.2022
А потом вам в один прекрасный день заблокируют без всяких оснований счет и будут разбираться два месяца, пока ваши деньги висят. Подальше от таких сервисов, которые ни по закону, ни по внутренним правилам, ни по совести ни за что не отвечают. Это ваши деньги наконец, а не развлекательный ресурс. Прочитайте негативные отзывы - все поймете.
30.08.2022
"Разбираются" не только 2 месяца!3,4,6 есть более чем 9 месяцев!Просто незаконно изымают личные средства клиентов для беспроцентного кредитования своей компании!Поэтому максимально долго удерживают чужие деньги!
06.09.2022
А что ты не написал, как МТС незаконно блокируют и ворую денежные средства своих клиентов с помощью этого сервиса ? Проплаченный …
26.01.2024
Я тоже раньше производила подобные операции, пока МТС не заблокировал счёт. На подарок кинкли мне на счёт всего 20 тыс. руб. С этого начался ад в моей жизни. И судя по практике, я не первая и не последняя. Очень много людей, чьи деньги МТС незаконно заблокировал. С 4 января пытаюсь их забрать, предоставив все запрашиваемые документы. Но не все так просто. МТС делает все для того чтоб затягивать данный процесс и у себя удерживать денежные средства. А раньше, как и Вы думала, какой хороший банк)))) даже карту виртуальную сделала.