Кошелек Oriflame "Крем-мята" - отзывы

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• Почему универсальный? Его можно использовать как кошелёк, можно как клатч, а также как косметичку. Я его обычно использую как клатчик, с которым можно выйти на улицу погулять или сходить в магазин. В него свободно помещается телефон, блеск или помада, зеркало и конечно деньги.
  • 04.06.2012 - 10:47
    В комплект к сумке (+ фото)
    Честно говоря, ожидала худшего. Хотелось собрать весь комплект, но, когда брала его в дополнение к летней сумочке «Эвелина» от Oriflame в каталоге 5-2012, сразу решила, что верну его, если он мне не понравится.
  • 21.07.2012 - 08:28
    Не гонялся бы ты поп за дешевизной)))Или дешево и не стильно((((
    Уж сколько раз твердили миру)))Взяла этот кошелек по акции, специально набирала на определенную сумму,как консультанту он достался мне за смешные деньги меньше 200 руб.И что???Это не кошелек, а просто позорище.Не использовать самой не подарить кому-то.Начнем с цвета.да яркий да красный,На этом…
  • 16.05.2014 - 18:54
    Очень даже не плох, но есть и значительный минус
    На работе сотрудница занимается продукцией Орифлейм и дала посмотреть каталог. Листала я, листала и заметила симпатичный кошелечек. У меня в тот момент старый почти рассыпался весь, а здесь стильный, недорогой (549 рублей) и вполне соответствовал моим пожеланиям. Заказала.
  • 18.10.2015 - 23:42
    не тратьте деньги. Можно найти и лучше!
    Привет всем. Хочу рассказать о своём неудачном заказе с Oriflame Давно хотела приобрести кошелёк, какой-нибудь большой, но не слишком, чтобы вмещались карточки и телефон. Глаз остановился на Изабелле из каталога Oriflame. Там он великолепен. Светлосерый, мягкий, и внутри не плохо смотрелся.
  • 26.10.2015 - 23:28
    Дорожный кошелек-органайзер. Все свое ношу с собой :)
    Ну начну с того, что кошелек очень интересный по сочетанию цветов и, конечно, габаритный. Звериные принты снаружи и внутри оправдывают название кошелька. Размеры: 22,2 х 3 х 10,3 см.Материал был указан, как имитация кожи..., на деле кошелек матерчатый с текстурным глянцевым покрытием.
  • 04.04.2016 - 00:46
    ❀❀❀ очень нежный и женственный кошелек ❀❀❀
    Получила сегодня свой бонусный кошелек за 1 рубль и несказанно рада! Кошелек пришелся о душе своей внешностью и содержанием (нет, денег мне туда никто не сложил, но зато какой вместительный он оказался).
  • 29.09.2017 - 00:22
    Стильный кошелек отличного качества
    Моему старичку-кошельку исполнилось два года. Он мне очень нравится, но он уже достаточно сильно износился (он был блестящий, на нем появилось много царапин, а еще по краям слезла кожа). Поэтому встал вопрос о том, чтобы купить новый кошелек.
  • 21.03.2018 - 17:48
    Женщина снаружи-девочка внутри.
    Наконец-то я нашла для себя идеальный кошелёк.Если вы любите маленькие сумочки, на настоятельно рекомендую к покупке этот кошелёк. Он занимает мало места, но при этом удобен в эксплуатации. Отзыв на сумку ТУТ Не броский чёрный лаконичный цвет. С золотой фурнитурой. Есть надпись ORIFLAME.
  • 15.06.2012 - 06:50
    мой лялечка ;)
    Не ожидала, что от покупки этого кошелечка в Ори буду в таком восторге. Как-то на качество особо не уповала, покупала от жадности У прилавка с кожаными кошельками меня начала душить жаба и я поскорее ретировалась из магазина. А тут, аллилуйя!, распродажа! За каких-то 300 рублей купила.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17