Опубликовано 21 Март, 2022 - 16:54

Вещей бренда Merc у меня не было, но всегда на них заглядывался. Нравится британский стиль. Увидел на сайте который вроде как официальный представитель бренда в РФ - симпатичный кошелек, при том довольно дешевый, на фоне большинства товаров. В наличии его не было, но должны были прийти в следующей поставке из Лондона через пару месяцев. Купил.

Коробка куда упакован - стильная и качественная, плотная. Для подарка годится.

А вот сам кошелек расстроил как только взял его в руки. Обратите внимание как он выглядит сверху и как снизу.

Словно вот эта вот нашитая часть, на которой нанесено изображение - неровной формы. С одной стороны короче, а с другой длиннее. Из-за этого, когда кошелек открыт на нем образуется ужасная складка. Мне встречались кошельки с таким же дефектом, поэтому на 100% исключить что это какая-то странная и глупая особенность я не могу. Но на мой взгляд это самый что ни на есть настоящий брак. Пытался уточнить этот вопрос в инстаграме бренда, там посоветовали написать на почту. Но ответа так и не получил, хотя прошло уже несколько месяцев. К русскому же магазину претензий нет. Были готовы обменять деньги на товар обратно.

Увы, это не единственный недостаток. Качество материалов ужасное. Посмотрите как облезает внутренняя часть. И это при том что я не особо то этим аксессуаром и пользуюсь. Пару раз в неделю кладу в сумку. Китайские кошельки за 600-700 рублей себе такого не позволяли.

Так что к приобретению данную вещь я категорически не рекомендую. Качественной ее назвать совершенно точно нельзя.

Sasha_Lне рекомендует