Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:09

В этом кошельке замечательно почти всё. Приятная цена, красивый спокойный цвет, крепкие молнии, форма, крупный размер, отделы и карманчики. Хорошо придумали сделать контрастный подклад, классно сочетаются коричневый и бирюзовый цвета.

Одним словом – кошель мне понравился, купила. Такая была радостная.

Но есть один пренеприятный минус - у него не зашиты по краям внутренние кармашки, я на одном фото отметила для наглядности. В итоге всяческая мелочь выпадает, да что там мелочь, у меня ключи туда проскользнули, хорошо что в сумку, а ведь кошель крупный и если его носить как клатч, всё растеряется. Вот такая печаль-беда. Еще описание в каталоге начинается так, прям ирония - Любимые мелочи всегда под рукой и в полном порядке.... да уж, да уж...

Для меня не проблема подшить подклад на руках, но почему не сделать всё по уму сразу, там где его конструировали-шили? Считаю, что это большой недочет и ставлю минус.

Хотя в целом кошелёк элегантный.

Достоинства
  • *Красивый
  • Крупный
Недостатки
  • Не прошит внутри
Olessне рекомендует
Жаль, что такой вот недостаток. У меня похожий кошелек Орифлейм, ужасно, когда, например, расплачиваешься в магазине, и вдруг вся мелочь рассыпается на пол... Хожу с другим кошельком все равно Big smile Он не совсем модный, но зато надежный! Smile
13.11.2015
Ася Рождественская♥ да, очень неудобно!
27.02.2016
думаю мы кошельки покупаем не для того,чтобы их потом своим зашивать((крайне не хорошо с их стороны
27.02.2016
Rained то да!