Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 15:19

Обычно я пользовалась классическим кошельком, а тут захотелось мне иметь кошелек на молнии.

Выбрала я вот этот цвет.

У продавца есть этот кошелек в нескольких цветовых вариантах.

Кошелек пришел хорошо упакованным.

И, в подарок продавец положил детские наклейки.

Была тряпичная сумочка-чехол, в которую я затем положила до лучших времен свой старый кожаный кошелек.

Также, с кошельком был образец материала, из которого он сшит.

Молния кошелька открывается очень легко, ни за что не зацепается и не заедает.

Это очень важно, так как в кошельке это главное – его нужно часто и легко открывать/закрывать.

Фурнитура кошелька золотистая, пока ничего не облезло, держится.

Внутри кошелька есть отделения для купюр, для мелочи на замочке и для карт.

Замочек отделения для мелочи очень добротный, не хлипкий, хорошо работает молния.

А в отделения для карт очень хорошо помещаются карты, их легко доставать. Это мне нравится, так как часто в таких кошельках карточки просто не влазят, а если и удастся запихнуть, то их потом не вытащить.

Сам кошелек в целом выглядит шикарно – сшит ровно, без перекосов, нигде нет ни лишней либо кривой строчечки, никакого клея или каких-то других дефектов.

Также, мне очень понравилась текстура материала кошелька – выдавленные цветочки очень милые, но в то же время не наляпистые и скромные.

Кошелек выглядит как из приличного магазина за приличные деньги.

У продавца указано, что кошелек кожаный.

У меня по этому поводу нет замечаний, но по всем признакам, на кожу очень похоже.

Запах от кошелька как от кожаного, китайского синтетического запаха не было.

Также, кошелек пришел без единого залома, по которому можно сразу отличить кожу от не кожи.

Время покажет – кожа вытирается, но не трескается, поэтому, отзыв дополню если что.

Сейчас использую кошелек уже больше месяца (на фото он новый) – очень довольна.

Если кто знает, как еще проверить, кожа это или нет, пишите в комментарии, проверим на образце.

Как итог – очень –очень рекомендую вам этот кошелек! Его смело можно покупать и на подарок – качество гораздо выше, чем в обычных магазинах, а если еще стоимость учесть – лучше не найти!

Стоимость кошелька - $8.96

Ссылка на кошелек.

Куча посылок с Алиэкспресс!

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
Дашуля красотуля! Поздравляю с удачной покупкой! Отзыв будет полезен многим модницам =)
19.11.2016
что-то с ссылкой не то. проверьте, пжл
симпатичный кошелек)
19.11.2016
Выбор на Али огромный и кошелек очень симпатичный, хорошо выглядит и пусть прослужит долго.
Классный кошелек, столько отделений Smile
19.11.2016
классный кошелек, и продавец щедрый Smile
Отличный кошелек, выглядит очень даже солидно))
19.11.2016
Очень симпатичный) Много отделов, как большинство женщин любит, все дисконтные карточки влезут Big smile
19.11.2016
Ссылочку исправила, почему-то снапшот доступен только мне Sad
Красивый кошелек, выглядит качественно
20.11.2016
симпатичный кошелек, тоже буду себе следующий заказывать именно на али
20.11.2016
У меня кошелёк порвался. По магазинам в поисках некогда ходить. И не подумала про али. Хороший.))
вместительный кошелек
Стильный кошелек Love
20.11.2016
Смотрится симпатично и форма мне такая нравится! Smile
21.11.2016
Классный кошель!
Почти уверена, что кожа - у меня была сумка кожаная, принт на ней цветочный - один в один и текстура материала та же, только моя черная была.
08.12.2016
Симпатичный кошелек! Я, вот, тоже присмотрела себе один на Али, продавец пишет, что кожаный, да и цена у него приличная - так не хочется нарваться на подделку...