Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 16:40

576.84 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Доброго времени суток!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Больше всего приветствую шопоголиков и любителей Алиэкспресса. Я с вами 😂

Сегодня я хочу поведать об одном почти удачном заказе - кошелек с Aliexpress AOEO.

Раньше я уже писала об одном маленьком и милом тут.

Место покупки и цена: конечно же на Aliexpress у продавца AOEO. Заказала 02.10.18 за 576.84 рублей (сейчас 560 рублкй) . У продавца он представлен в 4-х цветах, но у других видела в больших. Ссылка на товар.

Доставка: Напомню, что заказ совершен 2 октября. 3 октября продавец отправил и уже 16 октября я получила на почте. Учитывая, что последнее время заказы с Али мне шли по 1-2 месяца, то в этот раз 2 недели - сверх-быстро. Упакован он был в обычный китайский почтовый паке, сам кошелек еще в один пакетик и бумагу. При транспортировке ничего не повредилось и не помялось. На металической фурнитуре была защитная пленка. Кстати, резкого китайского запаха не обнаружила.

Размер: Длина 19 х высота 9.5 х ширина 2.8 см.

Внешний вид:

Выполнен из черной искусственной кожи (ПУ, а внутренний полиэстер) с бело-серой строчкой и золотой фурнитурой.

Вместительность по словам продавца:

Вместительность:
• 9 карт
• 2 отделения для наличных денег
• 2 отделения для банконот
• 1 отделение с молнией
• 1 отделение для фотографий

Строчки прошиты ровно, нитки с внешней стороны не торчат.

Толщина для меня непривычна, так как я люблю более тонкие кошельки и думала, что этот так же будет меньше. Однако, не сложилось.

На фурнитуре царапин и сколов нет. Все целое.

Кнопка спустя полтора месяца по-прежнему закрывается хорошо.

В верхней части нет карманов.

При полном раскрытии можем наблюдать отделения с картами.

В нижний ярус у меня влезает максимум 8 карт, но впритык, а рассчитано на 6 😂За ним находится отделение для заначки, нужных бумаг и мелких тонких вещиц.

Верхний ярус вмещает около 6 карт. За ним 4 отделения, одно из которых под замок и использую для мелочи. Рядом можно уместить телефон, но я этого не делаю, чтобы не добавлять объема.

Замок такой же милый и без повреждений.

Один нюанс:

Спустя пару недель поползли нитки.

Итог:

Изначально я влюбилась в дизайн, так как на фото он выглядет шикарно. В реальности же напоминает немного бабушкин баул в клетку)) Качество на 4 из-за ниток, хотя в остальном все идеально. Функционален и может вместить в себя многое. Однако, по-моему личному мнению он большой в объеме. Если готовы к этому, то советую к покупке ☺️

▷▶ ▷▶ Другие мои отзывы о покупках с Али, еде, косметики, путешествиях и не только - нажми сюда ◀◁ ◀◁

Достоинства
  • быстрая доставка
  • вместительный
  • выполнен аккуратно
  • функциональный
Недостатки
  • широкий
Krislinрекомендует
02.12.2018
красивый очень)
14.12.2018
согласна) правда немного отдает в стилистику молодости моей бабушки))
02.12.2018
Практичный и надежный кошелек)
это точно))
13.12.2018
Стильный аксессуар )
еще бы тоньше был))
26.12.2018
То что телефон можно положить для меня это плюс, часто этим пользуюсь. ))
Для меня кошелек красивый, люблю такой стиль - классику. )
26.12.2018
а я наоборот не люблю класть туда телефон, так как шире становится, только в экстренных случаях)
27.12.2018
А мне нравится, очень стильный
14.01.2019
какой симпатичный, я люблю кошельки с али, моему уже два года и как новый, прошлый тоже долго прослужил
14.01.2019
а у меня с ними как-то 50\50, при чем практически со всеми с Али)
19.01.2019
О и ценник нормальный)