Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 17:32

Привет! Сегодня расскажу о мужском кошельке с зажимом для денег. Он не идеален,но мне очень понравился. И надеюсь, что кошелек понравится и тому, кому предназначается подарок. Есть маленькие косяки, но сам кошелек от этого хуже не становится.

Итак, скоро у моего МЧ день рождения и я озадачилась тем, что же ему подарить. И я тут я вспомнила, что он давно хотел себе новый кошелек. Чтобы он был небольшим, умещался в карманы, и главное не простой, а с зажимчиком для денег. Так ему казалось более удобно. Ну чтож..Если хочет, значит получит! Laughing out loud

Я нашла несколько симпатичных кошельков на Алиэкспресс. Но больше всего меня привлек именно этот. Есть 6 цветов "внутренностей" на выбор - голубой, серый,зеленый, оранжевый, винный и бежевый. Я выбрала WINE, смотрелся он как-то дороже. Хотя мне так же понравился яркий оранжевый.

Заплатила я за него 224 рубля - очень даже недорого! Продавец попался очень хороший и отзывчивый. Я написала ему перед заказом, что мне нужно будет получить кошелек к концу июня, и что он пойдет в подарок. Продавец пообещал всё исполнить Smile И исполнил! За что я ему безгранично благодарна и уже написала ему хороший отзыв на товар. Посылка пришла через 18 дней! Обычно посылки я получаю за дней 30 в среднем, так что для меня это довольно таки быстро. Я так была рада, что не придется последние деньки сидеть и думать, придет или нет.

Пришел ко мне желтый почтовый пакет, внутри пакетик с кошельком. При транспортировке никак не пострадал, не погнулся. Не испускал запах резины, как это бывает у сумок, кошельков и тому подобных. Снаружи кошелек сделан из искусственной кожи, внутри замша, зажим металлический. Его удобно и приятно держать в руках. По внешнему виду кошелька никак не скажешь, что он стоит 200 с копейками.

Вот так зажим держит деньги

• Длина - 11 см
  • Ширина - 8 см
  • Длина в развернутом виде - 22 см

Материал снаружи и внутри

Такие же размеры указаны и у продавца. Качество очень хорошее - все строчки ровные, никакой клей не торчит. Вот только немного внутри потерлось снизу и металлический зажим оставил потертость. Это, конечно же, расстраивает. Есть 4 отделения для карточек внутри и одно снаружи. Карточек у моего МЧ немного, так что 5 кармашков ему, думаю, вполне хватит. Вот только зажим для денег слишком крепкий и туго прилегает к самому кошельку, думаю под него много денег будет трудно засунуть.

Потертости

Выглядит кошелек красиво и стильно. Насыщенного цвета замша и рельефная кожа делают кошелек более благородным. Думаю, что прослужит моему любимому долго и не разочарует. Полностью совпадает с картинкой на сайте, что не может не радовать.

Вот ссылка

Мой отзыв на женский красный кошелек

Так что, парни, заказывайте себе такой кошелек и пользуйтесь с удовольствием! А девочки могут порадовать своих любимых, отцов, братьев и всех знакомых и родственников мужского пола Wink

А мне осталось купить хорошие красивые часы в качестве основного подарка и испечь вкусный тортик Smile Пока! Sexy

Достоинства
  • Все строчки ровные
  • Есть несколько отделений для карточек
  • Качественно сделан
  • Красивый и стильный дизайн
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Зажим слишком тугой
  • Немного потерлась замша
Алиночка Сладкаярекомендует
19.06.2014
прикольный кошелек. Smile я своему тоже потом закажу, но хочу без зажима. Обычный. Smile
19.06.2014
хороший кошелек и качество вроде очень даже ого-го Big smile
когда ДР?Не спалит? Wink
Наталья Король ,по мне тоже удобнее обычные кошельки, но раз уж он такой захотел Shy Мне пока что с кошельками с Али везет, думаю себе еще один заказать Wink

Николяша ,качество и правда суперское Smile День рождения 29 июня Party Он не заходит на Айрек, только я сама иногда свои отзывы ему показываю Innocent
Цвет очень нравится)
Анастасия Птичка ,не зря ведь именно этот цвет так меня зацепил Wink
21.06.2014
Стильно смотрится)))
Заказывала своему за 5$ из нат. кожи ,остались довольны.
strawberry2011 ,я тоже так думаю Wink А вот натуральная кожа за 5$ - это очень круто Laughing out loud
Какой он классный и стильный))) Очень понравился)
Какой он классный и стильный))) Очень понравился)
Оксаночка..ksuxa ,надеюсь моему мужчине кошелек также понравится Party
24.06.2014
Ммм. Я бы себе такой купила. Он же не прям мужской-мужской?
24.06.2014
Какой красивый кошелечек, и вправду не на 200 рэ выглядит Love Надо присмотреться к оранжевому такому Big smile
Tani.ta ,здорово! Wink Нет-нет, кошелек совсем не грубый и очень красивый и подойдет нам, девочкам Innocent

Asfir ,очень рада, что нашла такое сокровище за небольшую стоимость Cash Оранжевый очень крутой Star
01.07.2014
стильный кошелек)
_Laiman_ ,мой парень тоже это отметил Cool
Кошелек универсал, снаружи - для мужчины, изнутри - для девушки).
yasechka215 ,правда-правда Smile Пускай любимый радуется удобству кошелька и зажиму для денежек, а я же, как только он будет открывать кошелек, буду балдеть от красивого цвета Love