Кошелек женский Cavalli Soul Кожаный красный - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Cavalli Soul

• 04.07.2017 - 15:27
    Яркий дизайн, отличный размер, но есть моменты, которые испортили впечатление об этом кошельке
    Мне нужен был не большой кошеле, т.к. налички не много, в основном карта, и положить его можно, как в карман, так и в маленькую сумочку. Долго выбирала и искала. Этот бренд DuDu привлек мое внимание тем, что он не такой как ВСЕ.
  • 06.05.2018 - 04:14
    Милочка приятно удивила))
    Всем привет! Мой старичок кошелёк своё уже отжил, а так как по магазинам ходить не люблю, решила поискать недорогой кошелек на Wildberries Моделей у них очень много на вкус, цвет и конечно же сумму .
  • 01.08.2020 - 17:31
    Дешево, да гнило!
    Всем привет! Начитавшись положительных отзывов о данном кошельке на WB, решила его приобрести, так как искала подходящий кошелек для небольших сумок. Кошелек имеет симпатичный дизайн, два отделения. Вместительный, есть отдел для мелочи, для купюр, карточек. Представлен в различных расцветках.
  • 11.08.2020 - 20:38
    Женский кошелек Somuch из натуральной кожи с Wildberries. Без нюансов при заказе не обошлось, но кошелек приятно порадовал. Именно то, что нужно на лето!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о незаменимом аксессуаре всех девушек, а именно, о женском кошельке из натуральной кожи бренда Somuch. Выбирала кошелек себе на лето, искала именно небольшой и легкий кошелек, такой, чтобы с легкостью уместился в небольшой клатч или миниатюрную женскую сумочку,…
  • 22.09.2020 - 08:26
    Любителям минимализма посвящается. Мини кошелек для маленькой сумочки.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о кошельке Fiore Rosso. Купила я его еще в далёком 2008 году, за 2000 рублей. Выбирала специально мини вариант для небольшой сумочки. В итоге выбрала этот и не жалею. Что же в нем не обычного, спросите вы ?
  • очень, ОЧЕНЬ удобный кошелечек из новой коллекции... и не только для денежек (+ фото всего)
    Кошелек Cavalli CLASS покупала не только как хранилище денежных знаков, но в основном как мини-клатч. Потому что выходить на улицу с клатчем по мелким своим делам (например, в кино или погулять) как-то "не в тему" иногда. И приходилось рассовывать по разным местам мобильник, ключи, деньги и т.д.
  • 26.10.2018 - 12:29
    Женский кошелек из натуральной кожи: итальянское качество, элегантность и многофункциональность♥
    Наилучшего всем дня!   Свой 800-й отзыв хотелось написать на что-то особенное, все-таки этому отзыву предшествовала не одна сотня отзыв на "хороший кремик".   Герой сегодняшнего отзыва - моя любовь женский кошелек из натуральной кожи TONY PEROTTI из коллекции аксессуаров New Contatto.
  • 21.08.2013 - 16:37
    Очень красивый и яркий ремень
    Купила в Roxy отличный кожаный ремень. Обошелся он мне, примерно, в 2300 рублей. Выполнен из переплетающихся разноцветных кожаных полосочек. Ношу все лето, практически, не снимая. Ремень очень качественно сделан и смотрится просто потрясающе. Можно одевать и с цветной одеждой и с более спокойной.
  • 18.08.2014 - 09:13
    Отличный кошелк по доступной цене.Китай Китаю- рознь!
    Мое знакомство с фирмой JCCS случилось почти год назад,когда подруга подарила мне на День рождения кошелек. Она очень переживала ,понравится ли он мне, т.к, предупредила сразу- нестандартный! Ну, я сама нестандартная )))) И он меня сразу покорил! Отличная натуральная кожа, удобный,стильный.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 22.01.2021 - 06:53