Кошелек женский MODIS М142А01453 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: MODIS

• Приветствую всех заглянувших!!! Около месяца назад я заглянула в магазин MODIS и приобрела там очаровательный кошелек леопардовой расцветки. Цена 199 р. Материал - 100 полиуретан. Сделано в КНР Размер 20х9 см, Но главное, из за чего я его купила - он тонкий!
  • 13.03.2012 - 15:51
    Классный и огромный , хорошо у меня большая сумка!) Котэ в шоке!
    Привет всем) В прошлом месяце листала каталог и совершенно спонтанно поняла, что мой кошелек в ужасном состоянии. Увидела этот кошелек и зацепил он меня, (потом, правда я увидела красный с сердечками и захотела его, т.к. по фен шую все !
  • 14.03.2012 - 07:18
    как по мне,так нормально,но без особого восторга...+фотки
    Кошелечек большого размера,на каждый день кошелек подходит хорошо.Внутри несколько отделений,одно из них на замке.Так же есть отделение для карточек,визиток и прочих бумажечек:)Основной замок на который закрывается кошелек хороший,все сшито нормально,без торчащих ниток и т.п.Материал кошелька…
  • 13.08.2016 - 16:01
    ღГотовлюсь к осени вместе с Modis!ღОчень красивый, качественный и вместительный кошелек цвета "пыльной розы"ღМоя супер-удачная покупка всего за 299 рублей!ღ+ФОТО
    Добрый день, дорогие девушки!Не знаю, как вы, а я уже начинаю задумываться о покупках на осень.Недавно заглянула в магазин Modis и обнаружила там много всего интересного в плане одежды и аксессуаров.
  • 08.07.2012 - 18:26
    сувенир из Крыма
    Мне передала дочь сувенир из Крыма,который она выбирала специально для меня(не забыв положить туда "денюшку").Кошелёк сделан из натуральной кожи разных коричнево-бежевых оттенков.Складывается в три сложения и застёгивается на кнопку,внутри есть кармашек,который тоже имеет застёжку молния.По размеру …
  • 24.12.2012 - 05:30
    Качественный кошелёк из натуральной кожи (+ фото)
    Я люблю кошельки, в которые можно класть деньги, не складывая их пополам + такие кошельки куда сложнее потерять или забыть, да и вору (которые всё ещё встречаются) сложнее будет незаметно вытащить его из сумки.
  • 26.05.2013 - 18:25
    Кошелек от Renato Balestra - четкий стиль, оригинальный цвет
    Очень люблю я это свой рыжий итальянский кошелек Renato Balestra. Все просто, элегантно, стильно, красиво, ничего лишнего, хорошая кожа высочайшего качества и, конечно, очень оригинальный цвет.
  • 11.03.2014 - 11:09
    Удобный, а главное - мой любимый цвет) (+фото)
    Решила сделать себе любимой подарок к 8 марта, так как у меня никогда не было кошелька (странно конечно, но всегда деньги рассовывала по карманам), то теперь загорелась желанием приобрести себе столь удобною вещь. Прошлась по магазинов и в одном из увидела его.
  • 18.08.2014 - 09:13
    Отличный кошелк по доступной цене.Китай Китаю- рознь!
    Мое знакомство с фирмой JCCS случилось почти год назад,когда подруга подарила мне на День рождения кошелек. Она очень переживала ,понравится ли он мне, т.к, предупредила сразу- нестандартный! Ну, я сама нестандартная )))) И он меня сразу покорил! Отличная натуральная кожа, удобный,стильный.
  • 01.09.2014 - 11:13
    Полная ерунда
    Пару недель назад купила себе кошелек в ЦентрОбувь. Цена 399 р. Материал под кожу. Понравился очень своей расцветкой Радости моей не было предела. Очень вместительный и удобный. Все кредитные карточки мои вместились, очень удобно их доставать.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 26.05.2020 - 19:52
    Любовь с первого взгляда! Яркий качественный кошелёк красно-алого оттенка.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кошельке GUESS Артикул: 10480330. Сразу хочу сказать, что у меня никогда не было заморочек на тену брендовых вещей.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.