Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:14

Самой не понятной причине с самого того возраста когда большинство людей начинают пользоваться кошельками - у меня его не было и не когда не хотелось - всегда пользовалась сумкой-клатч.. и даже не задумывалась о покупке кошелька - так я прожила до 31г. без этого аксессуара.., а для многих это вещь первой необходимости! И вот мне пришла в голову мысль.. наверное пора.. как и на многие другие товары начала в интернете искать его - своего единственного и верного зарпалатохранителя, жаль что не приумножителя)). В интернет-магазине ([ссылка]) выбрала наиболее удовлетворяющую моим требованиям модель, ей оказался кошелек фирмы Мармалато из искусственной кожи с приятным бантиком - для меня было принципиально, чтобы он был не большой и складной - не любительница я громоздких вещей, видимо потому что я сама "миниатюрная" и во всем мне хочется "миниатурности" - выбор кошелька не оказался исключением! В общем вот этого красавца я выбрала

Когда его получила, первое впечатление при знакомстве с ним были приятные., в общем то удобный и практичный кошелек.., сшит аккуратно, качественно, швы все равные, нитки ни где не торчат, только вот отделение для денег всего одно, но это не так важно, так как я крупную сумму ни когда с собой не ношу! Для мелочи отделение - очень маленькое.. , но это можно рассматривать как плюс.. быстрее от нее надо избавляться, чтобы не отягощать кошелек! В общем то все отделения предоставляю в фотоотчете:

Теперь внесу ложку дегтя в бочку с медом: искусственная кожа выглядит в реальности уж ооочень искуственной.. слишком мягкая, напоминает тряпочку, из-за этого думаю, что кошелек - как временное пристанище для моих денежек - ладно время покажет.

И на последок о его стоимости - 690руб. на [ссылка] (повторюсь), приобрела его в день когда были скидки на все - 15%, таким образом он обошелся мне в 586рубликов! Фотоотчет так же прилагаю:

Хельга163рекомендует