Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 14:15

Привет, мои солнышки!

Основной рацион моих кошек — это сухой Grandorf.

Дива ( мелкая, шилопопая, рыжая и вислоухая) ест детский.

Персея ( полосатая, с глазами как два океана, максимально богемная) уже перепробовала все вкусы.

Вот ссылки на отзывы:

Кролик и индейка для стерильных;

Белая рыба и индейка

Четыре вида мяса

Индейка с рисом для стерильных

Белая рыба с бурым рисом

Ягненка с рисом взяла в маленькой упаковке. Но знакомство прошло очень удачно, потому и большую тоже куплю не однократно. Стоит 400 грамм корма примерно 800 рублей. Большая упаковка весом в 2кг. стоит 2800. Маленького пакета с кормом нам хватает на 2,5 недели. Кошка весит 3 кг. 300 грамм.Ест по норме.

Упаковка отличная, никогда не пересыпаю корм. Чудесная застежка, корм всегда свежий и хрумкий.

Гранулы небольшие, мне привычно, а вот те, кто вынужденно перешел скажем с Монж на Грандорф, они кажутся очень странными.

Насчет запаха не подскажу, если рыбный, мне пахнет рыбой, то этот просто кошачьим кормом, никакой ягнятины не ощущаю.

Попробовала на вкус, очень невкусно, но разгрызать легко, как маленькие крекеры.

Кошке нравится, ест с удовольствием. После корма из пасти хорошо пахнет, стул меня тоже устраивает. Уровень бесявости достоит полуторогодовалой кошечки.

Мелкая шкода постоянно пытается подъесть тот корм у Персеи, потому подняла миску старшей кошки на столешницу.

Если хотите посмотреть, как он едят и не хотят делиться, переходите по ссылке. Загружать видео с Ютюба сюда, у меня так и не получается(.

Корм рекомендую.

Спасибо за внимание!