Опубликовано 18 Май, 2015 - 09:54

Понакачивала для ребенка в телефон около десятка, наверное, разных говорящих зверей ( котик Том, собачка Бен и остальные из этой серии) и сама не заметила, как подсела на одну из них.

Почему именно на эту Анжелу, а не на другую игру? Потому что здесь есть одна особо затягивающая особенность, которой нет в остальных аналогичных играх, а именно альбом с наклейками, которые нужно собирать. Видимо сказалось моё жвачно-наклеечное детство, когда я собирала наклейки барби, динозавров и прочих чертей. Да, и тамагочи у меня тоже был, правда ещё тогда он мне казался жутко нудным...

Итак, что здесь можно делать. А много чего - животное нужно кормить, купать, развлекать, выбирать ей наряды, прически и макияж, обновлять интерьер. Все эти действия дают что-то типа опыта и по достижению определённого его количества (его видно на сине-белой шкале внизу) котейка переходит на следующий уровень и иногда подрастает.

Игровые деньги здесь есть двух видов - обычные монетки и голубые кристаллы. Монеты мы получаем за любое действие по уходу за Анжелой и можем заработать в играх (некоторые, к слову, весьма занимательные):

игра желейки

Кристаллы несколько раз в сутки можно получить за просмотр рекламы (нужно подключение к интернету) или за каждую собранную страничку наклеек. И, конечно, и то, и другое можно приобрести за настоящие деньги.

В общем, в игре все продумано таким способом, чтобы пользователь заходил в приложение как можно чаще с интернетом и, ясное дело, тратил настоящие деньги, хотя без этого можно обойтись.

Недавно изобрела простой способ подзаработать игровых денег пока Анжела спит или просто когда некогда или не хочется играть в игры. Для этого нужно скачать игру " Cookie jam"(Варенье для печенья), которая предлагается в списке дополнительных игр (последняя):

Так как это отдельная игра, то в неё можно играть даже тогда, когда животное спит, но за это все равно начисляются монеты. Причём именно играть не обязательно, достаточно просто зайти в игру и пробыть в ней определённое время (не сворачивая!).

Игра "Варенье для печенья"
Вот так и игра висит себе, а я занимаюсь своими делами. По моим подсчётам за 6 минут пребывания в игре нам дают 72 монеты:

После чего нужно выйти из игры и опять зайти, потому что больше мы не получим. То есть выходим-заходим каждые 6 или больше минут и получаем за каждый раз 72 денег. Или периодически сворачиваем-разворачиваем игру не закрывая, тогда можно получить больше, чем 72 монеты:

Кстати, сама игрушка довольно интересная, стала моей любимой среди всех котоигр.

Да, монеты можно получить и за выполнение заданий:

Для этого нужно либо скачать и открыть предлагаемые приложения (при условии, что раньше вы их никогда не качали), иногда за большее количество монет еще нужно в этих приложениях что-то сделать. К примеру, приложение CashYouself - нужно набрать 6000 очков в приложении и за это нам дадут 5000 монет. Я набрала за несколько дней и монетки действительно пришли:

Альбом с наклейками. За каждый новый уровень даётся 1 упаковка наклеек, в которой их 5 штук. Чем больше в альбоме заполнено, тем выше вероятность что попадутся дубликаты. Также наклейки можно купить за кристаллы как поштучно (1 шт. в день), так и пачками. Ещё их можно купить у других игроков, если у них есть нужный нам дубликат. Стоимость разная, в зависимости от редкости наклейки.

Таких игроков даётся 5 человек в сутки ( за кристаллы это дело можно ускорить):

Наклейка, которой у нас нет, находится в самом начале и обозначена мордочкой Анжелы в левом верхнем углу:

Когда мы собрали все наклейки на странице, нам дают определённое количество кристаллов:

Также некоторые наклейки или картинки, состоящие из нескольких штук могут разблокировать элементы внешнего вида или интерьера.

страница альбома с наклейками
закрытый вид

собранная картинка из 3-х наклеек открывает новый вид - Нью-Йорк

Если наклейку кто-то купит у нас, то появится одно новое сообщение, в котором можно забрать деньги :

Купили наклейки
***
Если плавно гладить кошечку вверх-вниз, то она начинает мурлыкать и ей добавляется опыт. А резких движений она не любит:

Я описала основные моменты, опуская немного второстепенных игровых нюансов. Думаю с остальными особенностями игрового процесса разобраться не составит труда.

Бывают также досадные недоразумения. Вот, например, какие я купила румяна за 50 кристаллов по ошибке, просто случайно не попав пальцем куда надо))):

Когда я доиграла до 38 уровня, то кристаллы перестали появляться, а мне выдало вот такое сообщение:

Для того чтобы получить бриллиантовое платье(+15), нужно дособирать все наклейки в течении 10 дней было сначала, кажется.

Но когда большая часть уже собрана, то найти недостающие (как правило, самые редкие) наклейки очень сложно. Поэтому советую не тратить кристаллы, за них потом можно купить как раз те самые недостающие наклейки, но брать именно одну штуку в день за 10 кристаллов (а не пачку за 25), потому что в пачке могут попасться все дубликаты, а по одной всегда дают новую наклейку.

Но собрать я все равно не успела, потому удалила игру и начала все сначала:

Но что-то нет в гардеробе у меня этого платья вообще, видимо упустила я своё счастье. В связи с чем советую не тупить первый раз и каждый день проверять других игроков на предмет нужных нам наклеек. А заработать монетки на их покупку поможет мой способ, который я описала выше.

***

Еще одна прикольная игрушка для телефона "Surprise eggs" - открываем яйца с сюрпризом, увлекательное занятие для малышей

Достоинства
  • Интересно
  • Коллекция наклеек
  • Красочная
  • Не требует вложений
  • Тамагочи
Недостатки
  • Затягивает...
  • Реклама
SleepingRedCatрекомендует
21.07.2017
Скажите пожалуйста что даёт зелье max?