Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:24

Здравствуйте дорогие красавицы! Wink

Сегодня хочу рассказать о моей подводке. Отзыв на обзор подводки Vivienne sabo зрел у меня давно. Недавно я уже писала о ее жидкой помаде и тенюшках, а теперь настал звездный час и моей любимки. План написания отзыва о ней я вынашивала долго, каждый раз, накрасившись фотографировала и тестировала кисточку. Теперь, как мне кажется, я знаю о ней все, ну и или почти все. Заранее хочу сказать что идеальные стрелки я рисовать не умею, а только учусь))) Ну как, скажете вы, не умеючи их рисовать, писать отзыв о подводке? А вот так… вообщем, не судите строго, я очень старалась))

Купила я ее по Вашим рекомендациям на айреке. Сразу захотелось таких же умопомрачительных стрелочек. Стоит он недорого, примерно 120 рублей. Флакончик черный, надписи у меня уже стерлись(конечно так мучить ее), удобно держится в руке. Кисточка в меру твердая, хорошо скользит. Дает очень насыщенный, глубокий цвет. Но после засыхания чуть бледнеет. Сохнет на глазах примерно 5 секунд. На глазах не размазывается, не растекается, не растирается в течении всего дня, это уже доказано мной 101%! Очень стойкая и водостойкая. Я это тоже проверила. Нарисовала на руке I ♥ VS.

Подержала руку с надписью сначала под холодной водой, потом пустила напор, далее по той же схеме под горящей-ноль эмоций! Далее потерла надпись 2 раза-она тронулась с места))) Далее после 10 усиленных натираний она сдалась. Легко стирается моим антисрессом и умывалкой от Орифлейм. Я сама ношу линзы, поэтому я очень щепетильна отношусь ко всему что касается глаз. Но от подводки VS у меня не было ни аллергии, ни покраснений, на веке они не чувствуются!

Она подходят в создании любого образа. В повседневном образе жизни можно стрелочничать тонкими стрелками, а вечером уже все зависит от полета фантазий. Любая девушка с помощью подводки может преобразиться из серой мышки в озорную кошечку или тигрицу;) Мне тоже захотелось примерить на себе несколько образов, с помощью этой подводки. Вот мои несколько образов, созданных с VS Wink

Сначала я экспериментировала с тонкими стрелками. Думаю моей ошибкой было то, что я их рисовала слишком спущенными на конце верхнего века. Это конечно визуально увеличивает глаза, но делает их чуть-чуть грустными(((

Дале я попробовала утолщать линию в конце, такой макияж больше подходит для вечернего выходя, но почему то он мне не очень понравился((

Для себя я нашла более оптимальный вариантов рисования поводки. Ставлю точку у внешнего угла века так, чтоб казалось что ресницы продолжаются, то есть подчеркивала их форму, чуть выше и чуть дальше века. Также прокрашиваю внутреннюю часть века карандашом, внутреннее век, чтобы не было белых просветов между глазом и стрелкой. Ну и конечно нужно вооружиться ватной палочкой, чтобы убрать то что криво пошло))

Ну все же если хочется очень сильно придраться к ней, то могу сказать что она у некоторых может:

- Наносить на тени сложновато, остаются не прокрашенные места;

- кисточка может кому-то показаться слишком твердой;

- цвет после высыхания становиться не угольно-черным.

Ну вот и все что я хотела сказать о моей, теперь очень любимой подводке Вивьен Сабо. Теперь я наверно с ней уже не расстанусь-так она мне понравилась! И конечно я Всем рекомендую попробовать ее! Также читайте мои отзывы на тени и помаду VS.

Спасибо за внимание! Будьте красивы и счастливы! Ну и конечно не забудьте поставить плюсик, если отзыв Вам понравился!!!

Также читайте мои отзывы на косметику:

- Компактная пудра Лэтуаль

- Помада Эссенс, которая меня поразила

- Тени Лавелл, которые преобразят Ваш образ

- Помада Диваж, которая увлажныет губы

- Блески для губ Мэйбеллин, которые не подшли мне((

- Моя любимая тушь от Орифлейм

- Блеск от Орифлейм с неудобной кисточкой, но с прекрасными блестками

- Блески от Мари Кей, которые покорили меня

- Хорошая помада Стилл с нежным оттенком

- Летние оттенки теней от Буржуа

- тройные тени от Лавел

Еще раз спасибо за внимание!Wink

Достоинства
  • Матовость
  • Не стягивает кожу
  • Низкая цена
  • Стойкость
  • Экономичность
lapo4ka19072012рекомендует
09.09.2013
Вот это отзыв! Shock Огромное спасибо за проделанную работу! О подводке этой читала много хорошего, но у нас ее разбирают,взяла как-то коричневую..это ужас. А что у Вас за коралловая помадка на губах? Shy
09.09.2013
И как вам не лень столько фото обрабатывать Big smile
Спасибо за отзыв)
09.09.2013
S_Lookki большое спасибо за внимание! Party Помадка от Эйвон,помада Poppy Love "Глянец", когда заказывала со цветом не угадала Angry .думала выкину уже, а тут пригодиласьи смотрится ни че так))) ShyLove
Lisёnok уф запарилась если честно, Big smile почти целую неделю рожала Sexy ))) Хотела бросить это дело уже... Crazy в глазах начало рябить и везде мои глаза мерещиться Sick ))) Но я справилась и очень рада что понравилось InnocentShy )))
Вот это работа проделана. Shock Отличный отзыв и коллажи классные. Love
Как подробно Shock Вам,очень идут кошачьи глазки Love
04.10.2013
Я тоже в восторге от этой подводки! Smile
14.10.2013
Офигеть!!!!вот это у вас супер отзывы,столько работы,ну и глазки конечно супер! Wink
14.10.2013
Наглядно и понятно! Браво! Smile
17.12.2013
Потрясающий отзыв! Love Вы такая милая во всех образах Sexy Обязательно куплю и себе такую подводку))
17.01.2014
Люблю матовые тени и подводки, обязательно попробую.Отзыв - чудо!
30.01.2014
Отзыв неплохой, но такое количество фотографий всё портит. Все же ни к чему так много.
09.04.2014
роскошный отзыв! спасибо
01.11.2014
Красивые глаза, но фото нужно поменьше, как-то перегружают отзыв...
11.11.2014
вот это отзыв!!! красивые глаза Love