Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 18:25

Привет, мои солнышки!

Персюшка еще в конце апреля прошла через стерилизацию, а я сразу купила ей маленькую (400 грамм) упаковку корма Grandorf для котозверей с такой особенностью.

Мою кошку и заводчик, и я всю жизнь кормим сушкой от Grandorf. И не было проблем ни с одним.

Вот, судите сами:

Кошка любит есть. У нее очень высокая мотивация ходить к миске. Корм пахнет сырой картошкой. В оригинальности не сомневаюсь. Ну мне вот так. Корминки сухие как сухари. Обычно у бренда они более жирненькие и Персее нравится ими хрумкать.

Этот корм ей не нравится, она его выгребает из миски лапой, если он попадается в смеси с другим, а я подмешиваю, она выплевывает ошметки.

Мучить кошку не буду, она прибавила в пределах нормы и не разъедается до размеров саблезубого тигра, поэтому буду покупать привычные ей корма. Но еще один вид для стерилизованных купила, попробует кролика. Может понравится.

Состав у корма отличный, проблем со стулом и склонностью к авантюрам не наблюдала.

Могу рекомендовать. Просто нам не подошел.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
выплевывает ошметки
Big smile аж в камеру не смотрит Wink
23.09.2023
Звезда же))
22.09.2023
Грандорф очень хороший холистик ,тоже им кормила своих, кошечка , видимо, капризничает, мол угадай что я хочу на этот раз ))
23.09.2023
Видимо, эх, а я все ее жалею. Боюсь, чтобы котенька голодной не осталась)