Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 08:00

полгода или более

Когда в тренде у ютуберов были походы по салонам красоты, я наткнулась на канал Егора. Правда тогда я поржала и забыла про него. А чуть позже уже Natalina MUA попробовала макияж неистовой трансухи и тогда я уже конкретно так заинтересовалась Егором Андрюшиным.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Канал Егор Андрюшин довольно молодой.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Хоть и зарегистрирован он в 2011 году, первое видео вышло лишь в октябре 2018 года.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Егор Андрюшин — это талантливый самоучка, который делает прекрасные макияжи в стилистике драг квин.

Термин дрэг (драг) является акронимом выражения «одетый как девушка» (dressed resembling a girl), использовавшегося для описания трансвеститов. Термин квин (queen — королева) часто связывают с тем, что в костюмах и реквизите драг квин часто присутствовали атрибуты, характерные для королевских особ.

Мы живем в мире, где каждый волен выглядеть тем, кем ощущает себя и поэтому образы Егора долгое время были действительно яркими и запоминающимися... Я не видела ни у кого таких и именно это подкупало.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН
В то время Егор был Егором. Визажистом, который с головой окунулся в мир драг квин и нашел себя в этих образах.

В те времена ютубер охотно делился своими знаниями по визажу, рассказывал, что и как делать...

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН
Ходил по салонам красоты и делился со зрителем не только впечатлениями со стороны визажиста, но и как клиент. Он рассказывал про необходимую гигиену со стороны мастера и самого салона.

Тогда у Егора не было и 50к аудитории, и он был открытым и искренним, ко всему относился с юмором и вообще его было приятно слушать. В то время я и подписалась на него. Тогда на канале были разговорные видео о жизни самого блогера, реакции на дрэг шоу и прочие болталки - Егор делился со зрителем довольно многим из жизни, и эта искренность подкупала.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Егор делился информацией как в блоге, так и в инстаграме. Он даже делал макияжи подписчицам, подтверждая свою точку зрения, что каждый человек прекрасен.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН
Но что-то у него не заладилось с этой рубрикой, к сожалению.

Примерно в то же время Егора стали замечать и более именитые блогеры. Начался активный рост аудитории и совместные видео с ютуберами.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН
Удивительно, но через некоторое время Антон и Егор взаимно обосрали друг друга.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН
ИМХО, я считаю, что эта встреча пошатнула мировоззрение Егора и с того дня он перестал расти, скатываясь в сплетницу.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН
Думаю, что если бы не Наталина Всея Руси и ее вселенская мудрость и непоколебимость, Андрюшин бы сразу скатился в обливание говнами всех несогласных с ним. Но об этом позже.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Возможно, тот факт, что Егора часто путали с Андреем в комментариях, помогло Егору словить звезду.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Егор довольно быстро проник в блогосферу и это, скорее всего, сильно на него давит. Потому что буквально после первой сотни подписчиков с канала ушла искренность и стала проскакивать какая-то детская тупость.

В некоторые моменты мне даже казалось, что я по ошибке открыла первые видео Андрея Петрова, но нет. Однако свои тупость и взбалмошность Егор умело обращал в шутку, и они были так концентрированы, что можно было закрыть глаза на эти моменты. Ведь видео продолжали быть интересными и познавательными.

Однако и это продолжалось недолго.

После видео с перевоплощением Петрова, когда Егор уже полностью влился в компанию Андрея, стало отчетливо заметно, что Андрюшин превратился в гламурную пафосную стервочку. С тех пор на канале и контент поменялся. Егор стал все побольше осуждать других и восхвалять себя, стал чаще поучать и исчезла творческая составляющая его образов. Лично мне стало неинтересно его смотреть, и я отписалась.

Зайдя на канал недавно, я с грустью отметила, что Егор больше не неистовая трансуха, а парень с ярким макияжем. И почти все его макияжи различаются только цветом. Наверное, знакомство со Снежанной сказалось.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Самыми крышесносными, для меня, конечно, оказались видео о волосах. В них отчетливо видно количество тараканов в голове у Егора. Кстати, если вы не в курсе как выглядят люди, которые красятся в рыжий и через день пытаются убрать с волос этот цвет, то вот...

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Но больше всего бесит нынешнее отношение Егора к своим подписчикам. Если раньше подписчики были прекрасными людьми, то теперь:

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

А дуры-то, потому что не каждая имеет у себя полный кейс визажиста. И как девушки смеют рисовать губы и брови не как Егор, и не делать жесткую коррекцию. Действительно? Из-за этого стоит окрестить девушек дурами?

Будучи публичным человеком, нужно уметь думать перед тем как что-то сказать.

КАНАЛ ЕГОР АНДРЮШИН

Если честно, я не понимаю зачем Егор продолжает вести себя так и очень смешно шутить как школьники из 2003. Ведь на заре канал действительно был интересным и перспективным, а сейчас это монотонные абсолютно одинаковые видео.

Раньше самым ярким в видео Егора Андрюшина был сам Егор, а теперь - фон.

С недавних пор Егор, умеющий разводить пигменты прямого действия с водой и опускать туда парик, стал дофига знатоком колористики... Теперь он тычет своими знаниями в каждого мастера и настаивает на том, что ему портят волосы обесцвечиваниями.

Даже диванному колористу понятно, что работа с такой базой, как у Егора, требует длительного времени и кропотливой работы... Да и сам Андрюшин, я думаю, понимает это и все равно продолжает мотаться от мастера к мастеру и дискредитировать действительно хороших мастеров.

Если раньше я с удовольствием смотрела каждое видео, то сейчас, если мне захочется посмотреть на жизнь драг квин, я лучше посмотрю инстаграм Влады Штерн (четвертый скрин) или выступления Дали (Джэй вон Монро).

Плюсы:

• познавательно;
  • необычно.

Минусы:

• много пафоса и осуждения;
  • туалетный юмор;
  • нет изюминки;
  • все видео похожи друг на друга.
black labelне рекомендует
Фууу блин... меня чуть не вырывало...
Благо я ЭТО вижу впервые 🤢
Почти как канал Андрея Петрова
21.06.2020
ну у Андрея поинтереснее все же. и речь другая, более осмысленная что ли
Этот хотя бы не такой страшненький как Андрей Big smile
21.06.2020
Даже на женщинах такой макияж не понимаю, а тут, ну че. таким способ зарабатывать гораздно легче, наверное, чем шахтером, например)))
21.06.2020
Драг макияже женщинам не идет в принципе Smile
22.06.2020
Мужчинам тоже не всегда)))))
На бухгалтершу нашу похож, когда в блонде. Хотя, возможно, это не основная его деятельность и, одевая паричок, он идет сводить дебет с кредитом😂
21.06.2020
А может это и есть ваша бухгалтерша? Cool
21.06.2020
Я думала, мне одной показалось, что Егор очень изменился. Не хочу его никак обвинять и оскорблять, но раньше он правда был более искренним, открытым и настоящим. Эти коллаборации с известными личностями его очень поменяли, и теперь он стал как и все остальные блогеры, которые считают себя суперзвездами. Да и, мне кажется, по-детски как-то он стал себя вести, все больше выпендрежа и старания подражать кому-то. Я пока подписана на него, но нравится мне все меньше. И матом он начал ругаться в видео, хотя раньше говорил, что это для него неприемлемо. Просто обидно, что он поддался влиянию
В самую суть смотрите
21.06.2020
Смотрела его видео с Натилиной и дальше не пошло.
22.06.2020
Не смотрела ни Петрова, ни этого блогера. Для моих консервативных взглядов это ту мач 😁
22.06.2020
Ну нынешний Петров в интервью вполне интересный человек Wink А Егор все равно ребенок.
21.07.2020
У меня сложилось впечатление, что общение с Наталиной повлияло на него не в лучшую сторону. Стало больше кривляний и фразочек, больше характерных для нее. Хотя, она прекрасный блогер.
22.07.2020
Ну если смотреть по хронологии его коллабов, то дело не в Наталины. Компания Петрова, на мой взгляд, больше повлияли на Андрюшина.
21.07.2020
Мне Егор пока симпатичен.
Но несмотря на то, что мнения наши не совпадают, ставлю Вам лайк за то, что детально объяснили, почему Вам это не близко, а не поливали блогера помоями как второй человек, поставивший палец вниз этому каналу.
14.01.2021
'Дискредитировать хороших мастеров' - покажите хоть одного хорошего мастера! Не дай Бог к таким хорошим попасть на макияж.
14.01.2021
Читайте внимательнее, речь о парикмахерах-колористах.
А... Все, увидела) Согласна
  • 07.01.2021 - 16:31
    Новая девушка Егора Крида Валя Карнавал отжигает на Мальдивах с «психушкой в голове»🔥Зачем смотрела канал, который неприятен?
    Прежде всего, поясню для общественных модераторов: заголовок отзыва не несёт какого либо оскорбительного смысла, это прямая цитата из песни Вали «Психушка» размещённая на её канале.
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 09.05.2020 - 19:47
    Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
    Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 08.06.2019 - 10:31
    Блогер, который кинул меня в ЧС в инстаграме всего за один комментарий под чужим постом. Отписывалась от нее раза четыре, но все равно смотрю
    Наверное, когда заходит речь о блогерах и каких-то личных предпочтениях, всегда хочется сказать, что в отзыве будет высказано исключительно личное мнение. Если вам нравится канал Оли и вы обожаете ее смотреть, пожалуйста, не надо воспринимать мои слова, как личную обиду и оскорбление .
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 14.01.2021 - 01:30
    Скучный бьюти блогер, но иногда полезно ее посмотреть. Много отрицательной критики в сторону Оли, но я хочу оставить положительный отзыв.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с одним бьюти блогером и его ютюб каналом. Итак, героиня данного отзыва- RedAutumn и ее ютуб канал или по другому Красная Оля. С данным блогером я познакомилась года два назад.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 07.01.2021 - 16:31
  • 15.01.2021 - 07:42
    Я влюбилась в ее улыбку. Самый позитивный неординарный и незаезженный бьюти блогер Krystal Clear Makeup (Кристал Клир). "Я замужняя мать двоих детей, которая полна решимости не терять своего внутреннего блеска!" Эти слова должна говорить себе каждая.
    Впервые я увидела эту девушку года 3-4 назад. Это были маленькие музыкальные нарезки видео или гифки с очень симпатичной девушкой, которая демонстрировала очередной оригинальный макияж. Мне она понравилась буквально сразу. Но узнать кто она никак не выходило как и найти другую информацию о ней.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Мои впечатления от блога и от вебинара Pro Молодость
    Ох, как я любила канал Ирэн многолетней давности! Она подробно и по-дружески рассказывала про натуральные средства ухода за собой, про эфирные масла, маски для волос. Также были интереснейшие влоги про путешествия. Именно благодаря им влюбилась в Амстердам! И поехала путешествовать по Нидерландам.
  • 04.12.2020 - 18:51
    😈 У звёзд шоу-бизнеса подгорает, они просят удалить то, что снимает Антон. Суды, угрозы и оскорбления в его адрес. Вот уж кто не боится рубить правду-матку.
            Несколько лет назад я плотно подсела на канал Anton S, где Антон рассказывал много интересного о себе, о жизни, показывал, как он красится, какая уходовая косметика, показывал свои сумочки.
  • 24.12.2020 - 20:49