Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 11:28

50 рублей

Доброго времени суток. У меня дома живет три кошки(10 лет, 9 лет и 8 месяцев). Недавно решила порадовать своих питомцев и купила им игрушку- мышку из кролика. Две взрослых кошки проигнорировали, а мелкая оказалась в восторге.

Анфиса
Анфиса
.Мышка серого цвета. Корпус мышки изготовлен из чего-то плотного, обтянутого кусочком серого меха из кролика приятного на ощупь. Размер этой игрушки -длина-15см, ширина-3 см.Цена 50 рублей.
Глаза черные из пластмасса, носик красный тоже из пластмасса. по бокам розовые ушки из материала. Все элементы (глазки, носик, хвост) приклеены очень крепко.
Мех не скатывается, не вылезает, даже если очень постараться, его сложно выдернуть. Внутри мышки есть шарик, игрушка немного звенит как погремушка, что тоже привлекает внимание кошки.Игрушка похожа на настоящую мышь.
Моя кошка подбрасывает ее вверх, таскает в зубах, грызет, а мне интересно наблюдать за ней. И мне и питомцу нравится, развлечение для всех)) Через пару месяцев игрушка лишилась мордочки и я купила ей новую.
Мы в восторге от данной игрушки и очень советуем её для ваших любимцев.

Достоинства
  • Достаточно прочные
  • Кошка в восторге
  • Приятный мех
  • Цена
Недостатки
  • Нет
сибобрекомендует
  • 21.10.2018 - 18:32
    Мячик и зайчик
    Игрушка дкошек TRIOL Моя кошечка гиперактивный кошачий ребёнок. Погнаться за мной и укусить нет проблем догонит, укусит и дёру. Игры играми, но человек хозяин и друг, а не объект для атак.Одним из вариантов решения проблемы вымотать кошку… (ага-а-а, счаз-з-з) В возрасте двух трех месяцев ещё…
  • 13.04.2020 - 22:10
    Размер имеет значение. Больше - не значит лучше
    Всем привет! Сегодня расскажу о новой игрушке, которую я купил для своей кошки. Бренд: Triol Место покупки: гипермаркет Окей Материал: сизаль и пластик Цена: 124 рубля Игрушка представляет собой шар диаметром 95 мм .
  • 17.03.2014 - 18:52
    Этот закрытый лоток категорически не советую покупать
    Если говорить общо, то закрытыми лотками для кошек мои звери пользуются давно и успешно, у меня есть любимый производитель , к которому никаких претензий. Я бы и дальше покупала такие лотки, но судьба повернулась круто, новая кошка ко мне попала внезапно.
  • 22.11.2018 - 10:30
    Набор игрушек 3 мыши разноцветные с погремушкой Triol
    Доброго дня. Кот догрыз последнюю мышь, на замену муж купил набор из трёх мышек, фирмы Triol. Лучше конечно не из крашенного меха игрушки, но поскольку покупал муж,он был не в курсе. 1. От производителя 2.
  • не хватило и на сутки
    Чем я думала при покупке игрушки? ну явно не головой.. но женскую логику применила.. такой фактуры и с таким звуком игрушек у нас ещё нет.. но я не учла что пластик( винил) может быть не достаточно прочен... Игрушка жесткая...
  • 02.09.2015 - 12:13
    Игрушка-дразнилка *Сумасшедшая перчатка* - веселое и увлекательное развлечение для котят и кошек (+видео внутри)
    Всем привет! Одна из самых любимых игрушек моей кошки - палка-дразнилка. Сколько было куплено таких палок, уже не упомню. Но участь у всех была одна - перья съедены, шарики разгрызаны, а кошка носит по квартире почти лысую палку. Но мне удалось найти удачную замену.
  • 16.10.2015 - 18:31
    Да это же просто ТРОН для моих кошек! (+много фото)
    Доброго времени суток! С появлением второй любимицы в доме мы подняли вопрос о том, чтобы сменить лоток на более большой. В магазине нам приглянулся горшок фирмы TRIOL. Понравился своим размером и дизайном. Да он просто огромный для моих малюток. Цена примерно 1100 рублей. Гладкая поверхность.
  • 13.11.2017 - 16:46
    А Рыжик мой очень доволен подарком
    Всем привет! Однажды покупая корм своему рыжему котенушке, я увидела на витрине игрушку для кота «Шарик-звонок» . Их было много разных расцветок, упакованные в прозрачный целлофан, а сверху красивенькая этикеточка. Я выбрала оранжевый с белым цвета; цена «смешная» - 7 гривен.
  • Обнаружила, что у меня очень сильные коты!
    К новому году решила побаловать своих хвостатых новой интерактивной игрушкой Catnip Chaser. Игрушка представляет собой круглый трек для шарика, в центре имеется контейнер для кошачьей мяты с решетчатой крышкой (кошачью мяту можно туда насыпать и закрыть, а котики нюхают и радуются).
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Кормовая добавка Kitty‘s c таурином и биотином подействовал на кота не так, как я ожидала, он ест их и ждет добавки, к тому же сильно разжирел
    Марка Беафар это очень дорогой производитель продукции для домашних питомцев, впервые познакомилась с этим брендом по мальт-пасте , который назначили нашему старому коту при запоре, паста оказалась эффективной, но у нее есть более дешевые аналоги, не менее эффективные, например, эта паста другого…
  • 14.08.2020 - 07:02
    Моим котам эти колбаски не понравились.😾 Молча намекнули больше не покупать это!
    Сейчас нет особых проблем при выборе еды для котов. Каждый выбирает сам чем кормить своего усатого хищника. Но какой вкусной едой не корми, животного надо иногда баловать. Ведь однообразие надоест даже самому не привередливому человеку.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Вкусные и удобные палочки🐹 Состав и размещение в клетке 📷 Фото нашего хомячка Огурца + ссылки на наших котика, ёжика, хомячка и кролика
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о вкусняшке для грызунов. Речь пойдет о лакомстве для грызунов Triol standart с овощами. Приобретали мы их нашему хомячку Огурцу. Симпатичные, вкусные и очень удобные палочки - это не все, что оценили мы и понравилось нашему хомячку. P.S.
  • 17.07.2020 - 17:06
    Отличный состав и самый лучший в линейке! Премиум по стоимости массмаркета и такое возможно! Почему же сухой корм Родные корма Курица не стал любимым у питомцев?
    Если раньше я брал Вискас, Китикет или что-то другое из массмаркета, то теперь стараюсь этого не делать. Стал задумываться над составом кормов. Самое удивительное, что корма из массмаркета пользуются невероятной популярностью. Все понятно, просто их можно купить в любом магазине.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость