Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:37

Шампунем пользуюсь давно,и не только я и мой молодой человек так же)

Сейчас коротко о главном,и так Pantene Pro-V AQUA LIGHT:

-отлично промывает волосы так сказать "до скрипа",нормально пениться,приятный запах;

-без силиконов;

-придает легкость волосам,небольшой обьем;

-не жирнит волосы но и не продлевает свежесть;

-перхоти,зуда и всякой "каки" не вызывает!

Использовала уже большую бутылочку,теперь домываю маленькую(любимый помогает)

а теперь собственно о заголовке)))когда я пыталась сфоткать бутылочку с шампунем моя кошка очень заинтересовалась и пыталась у меня отнять шампунь)наверное и сама решила искупаться)))

фото выкладываю,хочу что бы вы улыбнулись;)

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает объем
  • Приятно пахнет
Golden womanрекомендует
Милости какие с кошечкой Shy
  • Приветик всем) Сегодня решила написать отзыв о своем не так давно любимом шампуне "PANTENE". Сколько же я перепробовала шампуней в своей жизни, а в этот влюбилась с первого дня пользования. Мою около 3 - х месяцев им, и без ума от него просто!!!! Начнем с бутылочки.
  • Всем привет! Не думала, что этот шампунь вдохновит меня на такой не маленький отзыв, но сегодня он у меня закончился и отзыв прям так и просится! Мои волосы: Я за волосами особо никак не ухаживаю, шампуни особо тоже не выбираю, ведь главная задача шампуня мыть, а не ухаживать.
  • 20.11.2013
    Пришла в магазин и решила купить что-то легкое и ненавязчивое для волос, чтобы разбавить частое использование масел и восстанавливающих средств. Взгляд упал на шампунь Aqua Light от Pantene. На него как раз была скидка - стоил 179 рублей(обычно около 200).
  • 13.11.2013
    Для меня шампуни марки Пантин - это что-то "вечное" Мне кажется, они существуют УЖЕ сколько лет, что просто наверное, нет ни одного человека, не опробовавшего их на своей шевелюре!
  • 15.04.2020 - 05:01
    Был бы идеальным, если бы не одно "но" 😋 ДО и ПОСЛЕ на обесцвеченных сухих волосах, мои способы использования, о характеристиках и эффекте увлажняющего спрея для разглаживания волос Pantene Pro-V Aqua Light.
    Всем привет!) В последнее время одними из главных моих помощниками стали всевозможные спреи для волос - будь то спреи-кондиционеры, термозащита и т.д., так как чаще всего такой формат не утяжеляет волосы - а это именно то, что мне и нужно.
  • 07.06.2020 - 20:40
    Невероятный шампунь и просто находка для моих волос! из сегмента массмаркета, но нисколько не уступает профессиональному уходу.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о серии по уходу за волосами Hair Biology от Панини, которая сравнительно недавно появилась на полках магазинов. Эта серия оформлена в очень стильных баночках и тюбиках в пастельных тонах. Шампунь я себе взяла для питания и восстановления.
  • 27.05.2020 - 00:40
    У меня язык не поворачивается назвать эту лёгкую водичку "питательной", но мои тонкие длинные волосы она распутывает замечательно
    Помимо шампуня и бальзама для ухода за волосами я использую спреи и силиконовые несмывашки. Спрей Pantene Pro-V "Мгновенное питание. Aqua Light" не раз меня выручал. Я наконец-то собралась с мыслями и готова рассказать о своих впечатлениях.   Общая информация:   Цена - 170 рублей по акции.