Кошки и суп - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: HIDEA

• 12.11.2017 - 17:13
    Огромный обзор дополнения The Sims 4 Кошки и собаки! Как купить ветеринарную клинику? Где найти ЕНОТА в Симс 4? Как завести котят? МНОГО ФОТО
    Всем привет! 10 ноября 2017 года вышло долгожданное дополнение Симс 4 Кошки и собаки. Питомцы в Симс 3 были очень классными, отличались огромным разнообразием. Если вы не помните, там были не только кошки и собаки, но и лошади, а так же дикие животные и даже ЕДИНОРОГИ.
  • 07.03.2015 - 01:06
    8 марта близко-близко.Я готова визжать от восторга.Наконец-то я стала их обладателем.Март- коты и кошки,котята,котята,котята.
    Я засматривалась на них с декабря.Нашла их в интернет - магазине.И влюбилась.Сразу не решилась их заказать,взяла время подумать.Перерыв интернет,обнаружила,что нет фотографий этих чудесных часиков.Скажем так - фотографий в жизни.Часы не выходили у меня из головы,я постоянно думала о них.Сомнения…
  • 19.11.2015 - 15:07
    ♡Находка-Новинка из Fix-Price!Очаровательные Носочки с кошками по супер-цене и главное подходят на длинную ногу!Сразу 3 разных варианта расцветки и много кото-фото внутри♡
    Приветствую Всех! Не могу не рассказать и не поделиться своими полезными последними покупками из Fix Price и хочу первым делом рассказать о милых носочках с кошачьей тематикой Я люблю безумно всё, что связано с кошками и конечно рисунок кошачьи меня сразу привлекает, да и к тому же носки реально…
  • 20.05.2020 - 00:54
    Изучаем породы кошек и собак, их особенности, а так же тренируем память
    Здравствуйте. Такая игра, как Мемо, наверно знакома многим. Мы любим играть с дочкой в Мемо тихими семейными вечерами. Игра простая, но очень полезная. Тем более в продаже есть очень много карточек на различные тематики. В этот раз мы купили игру с изображением кошек и собак.
  • 08.07.2020 - 00:38
    Легко выучить породы кошек и собак в игровой форме
    Приветствую! Хочу вам рассказать про настольную игру "ФОТОвикторина кошки и собаки". Игра подходит для детей от 5 до 12 лет. Так указано в описании. Принимать участие может от 2 до 4 игроков. Игра очень интересная, увлекает и не надоедает долгое время.
  • 05.07.2018 - 20:26
    Дар помойки
    Я никогда не могла назвать себя кошатницей. Это произошло пару лет назад, совершенно спонтанно. На тот момент у меня из животных была лишь собака, и я, иногда пространственно думая, что коты милые, планировала пополнять зверинец. Когда-то нибудь. В будущем. Нескоро.
  • 19.03.2014 - 19:25
    просто добавь воды!
    Мне понравилась идея, так что взяла четыре разные штуки на пробу. Смысл в том, что в пачке собран уже готовый гарнир или суп, вот прямо все ингредиенты кроме воды и соли. Вся пачка засыпается, варится... и не нужно сидеть и придумывать, что бы еще эдакое приготовить на ужин.
  • наглядное обучение дизайну (фото)
    Достаточно интересная идея. На каждом развороте предлагаются 20 примеров изображений животных плюс оставлено место для собственного творчества. Бумага как раз для карандашей, фломастеров и ручек - качественная, белая и плотная.
  • 17.06.2014 - 10:19
    Наша любимая книга
    Вообще, я шла покупать книгу с картинками животных. Просто большие картинки, без стихов и надписей. Но такой в магазине не оказалось, разбирают из быстро. И тогда я увидела эту книжечку. Она небольшая, всего 1414 см, а обложка яркая (присутствуют красный, желтый, синий цвета).
  • 09.09.2022 - 15:11
    До появления кота, я не знала, что значит ЛЮБИТЬ. Стоит ли брать кота из приюта? Какие последствия? Что Вам это даст? И парочка советов от бывшего ветеринара
    Доброго времени суток! В отзыве будет очень много фото, так я хочу всем показать, какой у меня прекрасный кот О С чего всё началось. Разговор о коте завёл мой тогда жених в конце ноября 2019 года.
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 17.04.2022 - 18:16
    Пользуюсь этим ИМ с 2018 г. Вложилась более, чем на 190 000 рублей❗ Рассказываю, что изменилось на 4fresh и почему я резко сократила покупки в этом ИМ
    Приветствую заглянувших!   Давненько я собиралась написать отзыв об этом чудо-эко-интернет магазине, дабы собрать в одном месте все пёрлы ИМ, особенности изменений политики работы с клиентами за последние годы, ценообразования на эко-(или не эко?!) товары и поделиться, почему я теперь практически…
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 11.07.2022 - 20:29
    Удобный кот
    Здравствуйте.   Вот уже на протяжении нескольких лет мои подоконники украшает симпатяга садовый гном и с его внешним обликом ничего не делается. Краски не поблекли, румянец на месте. Красуется он и в этом отзыве . Пришло время и кошечке составить ему весёлую компанию.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Средство СТОП ПЛЕСЕНЬ из Леруа Мерлен - для профилактики и удаления плесени. Применение на подоконниках и перед установкой откосов
    У нас дома часто появляется плесень, несмотря на то, что при ремонте стены обрабатывались. Особенно интенсивно плесень начинает появляться с приходом сезона рассады - для создания микроклимата для нее ставятся заборчики, а на подоконник кладутся ПВХ-панели, чтобы растениям не было холодно.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 23.04.2022 - 14:05
    Меня удалили автоматом из приложения Delivery Club из-за того, что я пыталась решить проблему некачественных продуктов из доставки. Ужаснейшая компания
    Добрый день В наше время стало очень удобным то, что есть службы доставки . Можно сидеть дома попивать чаёк , а тебе привезут продукты и идти никуда не нужно .