Опубликовано 22 Март, 2012 - 17:55

Вот уже третье поколение наших кошек выбирает BraVa Smile
Надо сказать, что некоторые из них были весьма капризны в выборе корма, что порядком портило нам нервы,- что ни купи- "Фи, не хочу!"
Корм BraVa в банках 415г с ключом на крышке.Конечно, это не свежая вырезка- поэтому 4 звезды ...
Варианты- с кроликом, курицей, мясом, рыбой. Выпускается ООО "Аллер Петфуд" в Ленинградской области. Предназначен для взрослых кошек, в т.ч. беременных и кормящих. Калорийность порядка 85ккал/100г. В составе мясо и субпродукты, рыба, растительные компоненты, минеральные вещества и витамины. В общем - корм ничего особенного, но он нравится нашим кошкам! BraVa cтоит дешевле вискасов. Покупаем не первый год в Ашане. Пока вполне довольны.
Наши киски заменили им Вискас! Smile
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Нравится кошкам
feonoraрекомендует
  • 09.09.2015 - 08:44
    А сейчас везде так - в составе одно, а на деле другое
    В конце зимы у нас появилась кошка. Взяли мы её уже взрослой, года 1,5 ей примерно было. У меня раньше водились коты, кормили их обычной едой, тогда ещё не было всяких вискасов. Эту даму кормлю Роял Канином.
  • 12.05.2022 - 21:13
    Ни то ни се, ни так ни сяк, ни рыба ни мясо...
    Зоогурман - корм российского производства от одноименной компании, который... не устает нас разочаровывать! Совсем скоро я выложу обзор на паучи от этой фирмы, которые "косят" под премиум корм. Но сегодня речь пойдет о мясных консервах, которые производитель предлагает нам как "настоящее мясо".
  • 16.07.2015 - 01:46
    Вы думаете, что корма ценой подороже - лучше? Я развею ваши сомнения! А вот этот корм, действительно хороший, хоть и эконом!) Фото.
    Всем привет! В наше время модно хаять всё то, что не вышло видом, ну или брэндом... Но с каждым разом, я убеждаюсь, что не всяк золотник, что блестит, и обычный камень, может быть дороже.
  • 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • Мои котики кушают с аппетитом, а я делюсь своими наблюдениями.
    Привет всем любителям кошачьих! У нас живут кот Мяут и кошечка Тэфия. Не знаю уж правильно так или нет, но основу их рациона составляет еда с нашего стола- едят суп, каши с тушенкой или котлетами, курочку, рыбку, творог., словом, все, что едим мы сами.
  • 30.12.2014 - 01:28
    Хорошее соотношение цены и качества. Отзыв изменен. У кота обнаружилась кровь.
    У меня живут кошка и кот, оба кастрированные. Обоих бросили хозяева. Теперь живут у меня. Кошка боевая и ленивая, а котик ранимый и веселый. Оба как-то уживаются. Кот уже привык к пощечинам и налетам со спины. Проще говоря, им совсем не скучно.
  • 07.03.2016 - 13:57
    Кошачьи консервы. Личный опыт употребления)
    Святые воробьи! Хозяйский кризис добрался и до нас!? Положить зубы на полку, говоришь? Было бы что класть ... Так, что ты нам тут приволокла? Какой-то Wellkiss… Курица, телятина-птица, курица, телятина-птица, курица, телятина-птица... Вот это скудоумие… Хоть бы вкусов разных побольше купила что ли.
  • 06.02.2016 - 23:40
    Какой корм лучше российского или зарубежного производителя? Обзор состава.
    Не так давно на полках магазинов появился корм для кошек премиум-класса Пробаланс. Первое впечатление произвели соотношение цены и качества, поэтому взяла на пробу для своей кошки сразу сухой и влажный корм.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.
  • 07.04.2022 - 07:09
    Купила до очередного кризиса, попробовали и всё
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…