Опубликовано 13 Август, 2013 - 15:25

Перед предстоящей свадьбой родственников, купила красивое платье и решила приобрести под цвет лак для ногтей. Зашла в ближайший ларек, так как с ребенком далеко не уйдешь, и купила в нем два лака по 50 рублей marya k "shine tech"...

Пришла домой, накрасила ногти светло бежевым оттенком. При нанесении первого слоя, он наносится не равномерно. А когда наносишь второй слой, то тогда вообще кошмар, комки и бугорки вам обеспечены. С рук я стерла сразу, после того как накрасила.

Затем взяла ярко бордовый цвет, как на фото, и нанесла его на ногтях ног... та же самая история. В общем пришлось изрядно постараться, чтобы получить хоть какую то гладкую поверхность. Сохнет лак очень долго. Через 2 часа одела босоножки и лак содрался!!

А самое страшное, что после того как я стерла его, с ногтей на ногах, у меня остался нестираемый розовый оттенок, что смотрится просто ужасно (( В жизни не куплю этот кошмарный лак. А самое обидное, что я взяла их аж два штуки. У этого лака единственное достоинство - это красивый бутылек.

Недостатки
  • долго сохнет
  • не стирается пигмент
  • плохо наносится
  • плохое качество
koswkaне рекомендует
  • 29.03.2014
    Очень согласна со всем девочками, что писали и пишут про этот лак, вообще про лаки этой сомнительной фирмы. Одухотворенная модным веянием - пастельные тона и все такое - отправилась в магазин обновлять свою коллекцию лаков для ногтей.