Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:03

Уважаемые пассажиры, пожалуйста, не думайте, что вы что-либо выгадываете с компанией ECOLINES! Со мной, например, всё было как раз наоборот. Вполне возможно, что ваш автобус перевернётся, и вы получите травму (как это было в моём случае) или у вас просто не примут багаж при посадке (как это случилось во время моей второй поездки, причём, в недопустимо грубой, я бы даже сказала, - агрессивной и бесчеловечной форме!). Безобразнее компании никогда в жизни не встречала, хотя путешествую регулярно. Грубость по отношению к пассажирам безмерна! Туалеты ужасные! Автобусы опаздывают! Когда же наконец руководство наведёт хоть какой-нибудь порядок и займётся своими сотрудниками? Писала жалобы, очень длинные и со всеми деталями, - ни слова в ответ! Пару раз пришлось воспользоваться "услугами" этой ужасной компании ("подкупил" гибкий график движения автобусов), теперь очень об этом сожалению.

NIE WIEDER MIT ECOLINES!!!!!

Недостатки
  • Грубость персонала
  • Систематические опоздания
Ирина Рейнхардтне рекомендует
07.09.2013
Ужас какой! Я надеюсь, Вы не ехали в том автобусе, который сегодня попал в ДТП на М-9?
Я лично предпочитаю добираться до Риги и обратно поездом - так спокойнее как-то...
  • 30.10.2019
    Всем привет. Хочу оставить отзыв о водителе Эколайна Варшава-Одесса линия 1548 отправка которого была 30.10.2019 в 9:00. Задержавшись на 4 минуты,я поняла что автобус уже загрузился и отьехал.
  • 10.08.2017
    30 июля долдны была уезжать из Минска в Питер, купила билет через интернет, являюсь гражданкой РФ с белорусским видом на жительство. При покупке билета в графе документ выбрала соответствующий, но при посадке выяснилось, что я не могу сесть в автобус, т. к.
  • 24.09.2013
    Ездила несколько раз этим автобусом по маршруту СПб-Таллин, т.к. на момент покупки цена была наиболее выгодной по сравнению с другими перевозчиками. Компания делает различные скидки детям, студентам, молодежи до 27 лет. При покупке билетов туда и обратно - скидка до 20.
  • 01.08.2013
    Всем добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о поездке на автобусах Ecolines по маршруту Минск-Варшава-Эссен и обратно. Если выразить характеристику кратко, то это хамство, издевательство над пассажирами и откровенный обман.