Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:56

Всем привет. Ну мне ни жить, ни быть, нужна была кисточка для нанесения тонального крема. В первом магазине ассортимента не было никакого. И оказалась только кисточка данной фирмы. Стоит она 170 рублей.

Ну и утром радостная такая пошла краситься. Ох как быстро моя радость улетучилась!

С первого мазка киточка полезла! Я не успевала волоски смахивать! В итоге плюнула и дальше домазала как обычно пальчиком. Может мне и брак попался, но второй раз точно не куплю. И что сейчас с ней делать даже не знаю. Хотя наносит она вроде хорошо. И сама приятная.

Евгения 1985не рекомендует
  • Материал хороший, пока из кисти не вылезло ни одного волоска, хотя пользуюсь я ей не часто. Она легкая, удобная, и ее можно продолжать хранить в той упаковке, в которой она была куплена. Минусов я нашла два.
  • 03.01.2014
    Этой кистью пользуюсь уже полгода. Волосинки не вылезают из нее, как у некоторых, которые здесь жаловались. Мою я ее практически каждый день. Из плюсов можно выделить, что она хорошо и ровно наносит тональную основу, удобная, мягкая, заходит во все уголки нашего лица)) Минус для меня один -…
  • 04.08.2013
    Очень удобная и экономная, относительно своих собратьев, кисть! За год пользования из нее не вылез ни один волос! Периодическая чистка обычным шампунем - и ваша кисть будет как новенькая! Она очень мягкая и удобна в использовании, могу с полной ответственностью рекомендовать ее вам!