Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:33

Никогда особо не рылась в шампунях,покупала то,что понравится на флакончике. Увидела Репейный из Сто рецептов красоты-купила. Мылился отлично,но очень жестко. Запах ужаснейший. Правда,с волос смылся хорошо. Пожалуй,это был единственный плюс этого шампуня. И как побочка - появилась перхоть ! Не советую!!!!!!! Данный шампунь я больше не куплю.И своим друзьям не посоветую.

вишня в цветурекомендует
  • 28.02.2013
    Увидела на полке магазина - купила. Помыла ...ну волосы как волосы ничего необычного. БОльше мне понравился ПИВНОЙ шампунь сто рецептов красоты. Аромат репейного тоже не пришелся мне по душе, но так как аромат для меня не главное а главное содержимое и дальнейшее это результат.
  • 26.11.2013
    Что в этом шампуне привлекает, так это относительно неплохой состав, низкая цена и большой объем. Пенится шампунь хорошо, правда расход не экономный, всегда два раза намыливаю, но для того объема и цены нормально. Волосы промывает до скрипа, но при этом он их сильно спутывает, бальзам обязателен.
  • 18.11.2013
    Прошло совсем немного времени, а я уже снова увидела новинку от «Ста рецептов красоты» в магазине Рубль-Бум. Опять со 100 пеной мыльного ореха. Репейный 2 в 1 шампунь + бальзам.Ну что же делать опять купила, тем более два в одном.
  • Проблемной коже этот гель навряд ли поможет, но в качестве средства для глубокого очищения нормальной он работает просто отлично! (+ об обновлении линейки средств СРК)
    Этот гель для умывания - один из тех товаров, чьи покупки не бывают запланированными. Ты просто идешь в магазин, имея при этом небольшой (или большой) список того, что тебе реально нужно, а потом просто видишь эти симпатичные тюбики на прилавке и сгребаешь, сгребаешь, сгребаешь гораздо больше…
  • 22.01.2017 - 18:10
    Чудесный крем от 100 рецептов красоты, кто б подумал?) Увлажняет на отлично!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о миндальном увлажняющем креме для рук от 100 рецептов красоты. Сама я очень давно ничего не брала от этой марки, но такой милый наборчик средств для рук мне подарили. И оказалось, что средства-то удачные! Я не буду рассказывать Вам о самом наборе, т.к.
  • 22.06.2018 - 21:33
    Отзыв Манго&Кокос Сто Рецептов Красоты Из бюджетных вариантов самый оригинальный и заслуживает внимания. Аромат манго и кокоса чарует и пленяет, для волос эффект выше результата Чистой Линии. Кремовая формула смягчает волосы в процессе мытья.
    Привет девчушки! Пройти мимо данного экземпляра я просто не могла. МАНГО+КОКОС? ВАУУУУ Обожаю вкус манго и продукты из косметики вместе с этим фруктом. Его аромат для меня "чаруюсчая" магия. Надпись "для всех типов волос" меня очень обрадовала.