Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:55

Сама бы я эту тушь не купила , мне её дали в подарок в магазине косметики. Девушка - продавец всячески её рекламировала , говорила что эта новинка имеет чудо - щеточку и т.д и т. п. Я конечно обрадовалась, ТАКОЕ чудо и в подарок . А дальше пошли сплошные разочарования... Когда дома я открутила тюбик , то очень удивилась повышенной волосатости этой туши , по всей щеточке торчали в разные стороны ворсины разной длинны и мне сразу стало интересно , если такая красота попадёт в глаз , КАК её от туда выцарапывать ? Но арктическая малина в составе меня подкупила и я накрасила ей ресницы . Сама форма щёточки мне не понравилась , очень жесткая и неудобная , плохо прокрашивает , ворсинки постоянно ощущаются на ресницах, но как раз это очень индивидуально и возможно кому то она очень понравится. Однако все эти неудобства просто меркнут перед тем , что тушь вызвала аллергическую реакцию !!! Через несколько часов после нанесения у меня стали слезиться и чесаться глаза , покраснели белки и было ощущение как будто мне в глаза насыпали песок ! Хотя производитель утверждает что она гипоаллергенна. Вобщем решать вам девочки , но я эту тушь никода не куплю и другим не советую.

Достоинства
  • Красивый тюбик
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
  • Неудобная щеточка
  • Очень большие волокна
ALESASHAне рекомендует
  • Всем привет Речь пойдет о туше от Lumene " Miracle Mascara" Цена: 200 руб. Достоинства: насыщенный черный цвет низкая цена хорошо держится естественный эффект Недостатки: суховата не делает ничего необычного ресницы слипаются в 2 слоя никудышная Ресницы у меня(мягко говоря) не очень, реденькие, не…
  • Прогуливаясь сегодня по торговому центру, невольно забрела в fixprice и какого же было мое удивление когда я нашла там партию тушей от Люмене. Я не фанат данной марки, пользовалась их декоративкой только в школьные времена.
  • 11.11.2013
    Честно сказать, когда нужно выбрать косметику, я теряюсь. В магазинах выбор большой, глаза разбегаются. А сейчас ведь "модно" понятия, то полезно, то не полезно, то гуманно, то не гуманно.... Вот и пойди разберись в этой науке качества, натуральности и безопасности.