Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 13:34

Ужасная тушь
могу только одни минусы назвать.Во первых щеточка ужасная да и ложиться жирно очень...не советую девчонки.
Против туши от Bourjois ни когда ни чего против не имела,нравились,но вот эта...........ох...((
Достоинства
  • Стильный тюбик
Недостатки
  • Неудобная щеточка
  • Плохо наносится
  • Склеивает ресницы
Spotiне рекомендует
  • 30.12.2010
    Первое, что смутило при открытии туши - запах, как у дешевого аналога из перехода или ларька. ну, думаю, некоторые профессиональные тоже пахнут специфически.. но накрасившись, разочаровалась совсем. ресницы ужасно склеены, комочки.
  • 14.12.2009
    Купила тушь. Понравилось безумно. Не осыпается - раз. Создает хороший объем - ресницы большие и пушистые смотрятся. Плюс насыщенный черный цвет. Удобная щеточка и хорошее разделение ресниц - потом чуть-чуть расческой для ресниц подправила - и вперед.
  • 28.11.2009
    Очень нравится тушь из этой серии, причем как обычная, так и водостойкая. Большая кисточка, хорошо красит, не нужно 100 раз прокрашивать. Водостойкая с достоинстом выдержала испытание свадьбой, а потом и зимой вела себя отлично
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 14.08.2019 - 18:30
    Тушь, которая не понравилась мне с первого применения, а спустя две недели стала любимицей. Что со стойкостью у туши "Виртуозный объем" от Ив Роше?
    Доброго времени суток, дорогие! Последнее время мне не очень веет с таким необходимым и любимым мной косметическим товаром как тушь. Я могу быть совершенно не накрашена, но без туши очень неуютно чувствую себя при выходе из дома.
  • 14.09.2013 - 22:38
    Неплохо, но не более (+фото)
    Эту тушь мне подарила подруга. Скажу прямо, продукты от Вourjois мне всегда нравились (видимо потому подарок так и выбирался), но вот увидев эту тушь я особого восторга не испытала. Меня расстроила ее щеточка. Я привыкла пользоваться силиконовыми щеточками с мелкими зубчиками-щетинками.
  • 17.01.2011 - 19:45
    Тушь на 100 баллов!!!
    Покупала эту тушь 2 раза в 2004-2005. Когда в первый раз накрасилась, офигела! У меня все знакомые интересовались, зачем я в салоне нарастила ресницы - свои же от этого портятся! Никто не верил, что это просто тушь.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 15.02.2017 - 17:24
    ❀ Тушь которую я могу порекомендовать маме или подружкам! ❀ + ФОТО
    Всем читателям доброе время суток и отличного настроения! Девочки, как часто Вы покупаете новую тушь? Помню буквально лет пять назад, мне одного тюбика туши хватало чуть ли не на пол года так точно, а это при том, что пользовалась ней я 5-6 раз в неделю.
  • 05.03.2019 - 05:51
    Отзыв фанатки Буржуа. Идеальная тушь для ресниц - Буржуа Волюм гламур! ЛАЙФХАК: как улучшить эффект от любой туши + Много фото на ресницах
    Какой-то странной традицией становится писать отзыв на тушь для ресниц тогда, когда она подошла к концу. Зато за те три месяца, что я успела попользоваться гламурной тушью Вольюм Гламур от Буржуа, я знаю о ней буквально всё и теперь готова поделиться этими знаниями со своими читателями.
  • 20.10.2015 - 14:56
    Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl. СРАВНЕНИЕ с двумя бюджетными тушами. Фото РЕСНИЦ и маленькая детективная история)))
    Привет всем девушкам-красавицам!   По своему опыту могу сказать, что тушь - вещь сложная. И об одной и той же туши у многих часто складывается очень разное впечатление. Почему так?
  • 28.12.2018 - 20:27
    Стойкая тушь с ну ОЧЕНЬ большой щеточкой...)
      После прошлого неудачного опыта с тушью Bourjois я все же решила дать этой марке еще один шанс. И по случаю "Черной пятницы" приобрела в имаге тушь Volume Glamour Max , которую, к слову, уже давно не завозят в украинские оффлайн магазины. Мне пришла такая вот пузатая красотка, правда суховатая.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 26.07.2020 - 21:21
    Запеченные румяна от Bourjois. Потрясающие оттенки, изумительная стойкость и волшебный аромат. Легендарные Румяна Bourjois Depuis 1863 в оттенке 34 rose d`or
    Здравствуйте, дорогие читатели! Одно из любимейших средств в моей косметичке, это румяна! Румянами с легкостью удается освежить лицо всего лишь одним касанием кисти. Они дарят волшебство и ощущение юности моей коже.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.07.2020 - 14:16
    CC-крем Bourjois 123 Perfect содержит 3 цветокорректирующих пигмента - 🧡 💚 🤍. Обладает ВЫСОКОЙ степенью маскировки, идеально выравнивает тон кожи, делая ее кукольной | Фото результата ДО/ПОСЛЕ нанесения и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о CC Cream Bourjois 123 Perfect . Покупала я его, опираясь на многочисленные хвалебные отзывы.   Для начала разберемся, а что же такое CC-крем?     Как видим, CC-крем обладает рядом достоинств. Этих свойств, прежде всего, я ожидаю.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 09.05.2020 - 18:05
    Не(провальная) новинка от Catrise тушь Glam & Doll Lash Colorist Semi-Permanent Volume Mascara ультрачерная: привет из мира "много длинных и объемных ресниц". Сравнение с бестселлерами масс маркет и люкс.
    Впервые про косметику бренда CATRICE я услышала от блоггера Александры Посновой, которая публикует видео в крупнейшем видео-сайте YouTube и решила попробовать находку. На тот момент бренд меня заинтересовал, спустя время я купила несколько средств и обдуманно покупаю дополнительно.