Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:14

Все добрый день. Были в этом "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ" курорт-парк отеле "СОЮЗ" в феврале 2016 года. Купились на акцию и отзывы на Биглионе. Хотели брать на две ночи, но нам сказали, что мест нет. По этому слава Богу взяли на сутки, но при этом там даже не ночевали, денег нам не вернули. В условиях акции было написано, что номер класса "ЛЮКС"...таких "люксов" я не видела даже в самом страшном сне. Номер на ресепшн нам отказались менять, сказали,что свободных нет. Перейду к описанию номера. И так, зашли мы в номер и обалдели...пошарканный грязный пол,облезлые двери, пластилин на холодильнике, матрас весь в огромных пятнах....

Чудесные разводы на матрасе

Плюс за то, что уборщица пришла сразу после звонка и помыла полы. После этого пошли гулять по территории. На территории: страшные советские площадки для детей, зоопарк (волки,лисы,олени,птицы,енотики и т.д,) -это самое приятное для нас, то что увидели в "Союз".

Развлечения:аквапарк 2-4 горки (в этом аквапарке были съемки "Бородоча") картинг, катание на лошадях, каток, - ДО 17.00!!!!!! и не каждый день!!! Пока ждали машину, чтобы вернуться домой, решили сходить в их "РЕСТОРАН", он работает до 21.00. Меню очень скромное, тарелки не очень чистые..

Может быть в коттеджах, которые там сдают для отдыха еще куда не шло, ремонт посвежее, но говорят пахнет из канализации.

Фото прилагаю.

Пришли к выводу, что это заведение застряло в далеком СССР!

Достоинства
  • Есть зоопарк
Недостатки
  • Блюда не тянут на уровень ресторана
  • Грязные номера
  • Платные аттракционы даже для проживающих
  • Совковый сервис
  • Устаревшая архитектура и дизайн
Ekaterina_2424не рекомендует