Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 01:04

год или более
    2300 за 2 лицензии

Решил проявить сознательность и поддержать отечественных производителей, купил коробочную версию. На диске, как потом выяснилось, была записана какая-то туфта и нужно было скачивать с сайта. Но в инструкции об этом ни гу-гу. Пока устанавливал, система съела две лицензии, на восстановление которых ушло несколько недель переписки и звонков в поддержку. И я думал, что восстановил, но ошибался. В течение года периодически возникали проблемы с лицензией с долгими разборками. Через год мне объяснили в поддержке, что я использовал для одного компьютера за 1 год две годовых лицензии, то есть, я-стахановец. И дурак, что связался с этой конторой. Антивирус хорош, но поддержка, сайт и все, что связано с интерактивом -ниже самой плохой оценки. Либо "становитесь любителем и лежите под этим антивирусом"либо не связывайтесь с ним.

Достоинства
  • Пропускает вирусы, которые обнаруживаются , наприб
Недостатки
  • Есть более удачная замена
  • Отвратительное администрирование
  • Пропускает вирусы
  • У меня украли одну лицензию - криминал
fghjkjне рекомендует
  • 24.04.2019 - 01:27
    Доктор веб ligt. Помощник или пустозвон ворующий интернет?
    Доктор веб мой друг с тех пор как появился телефон. В какой-то период времени эта программа была действительно очень необходима и защищала телефон от вирусов. Давайте разберемся так ли актуально пользоваться функциями этого замечательного приложения.
  • 17.05.2011 - 14:37
    Хорошая штука, но я по глупости убила компьютер...
    Скачала эту программу из любопытства на сайте DrWeb - чтобы проверить комп на вирусы, которые Аваст не увидел, и вылечить. Программа удобная, бесплатная, можно её скачать, даже когда сайты антивирусников не работают (вытянуть по пингу). Работает тоже быстренько и удобно, смотрится красиво.Но...
  • 31.01.2013 - 16:10
    Ни на что не променяю!
    У меня телефон на андроиде и первым делом зайдя в маркет я скачала антивирусник. Мой выбор пал на Dr. Web Light. Прочтя отзывы и описание я приступила к скачиванию не раздумывая.
  • 10.03.2016 - 13:58
    Разочарован
    Вот уже много лет я пользуюсь этой программой, автоматически продлевая Лицензию. И честно говоря, никогда не задумывался, хороша она или плоха на фоне остальных антивирусников. И однажды тихонечко прозвенел звонок, которого я не услышал. Начались зависания ПК.
  • 12.11.2013 - 01:54
    У меня были все антивирусы. Десять лет активного Интернета :)
    Здравствуйте! Более 10 лет "дружу" с интернетом и будучи, на мой взгляд, не-простым пользователем (а очень капризным), нуждаюсь в защите. Все опишу на своей практике.
  • 02.05.2012 - 15:28
    разочаровал и очень сильно
    До этого пользовалась тоже продуктом Касперского, но просто антивирусом. В этом году решила сменить на более продвинутую версию. Лучше бы я этого не делала, а купила просто продление предыдущего.
  • 04.01.2015 - 16:35
    Вредитель
    За свой не столь долгий опыт работы с компом (далее ПК) я сталкивалась с многими антивирусами. Перепробовала родной смарт секюрити, авиру, аваст, авз, нод32, каспер, панду, мсфри, малвар и т.д Но такого тупизма я ещё не встречала! С ним меня сталкивала судьба дважды.
  • 18.06.2012 - 21:27
    Отличный бесплатный антивирь.Ловит всё подряд+файрвол
    По порядку:COMODO Internet Security Premium бесплатная комплексная антивирусная программа со встроенным файрволом и проактивной защитой ловит вирусяки с троянами на раз.Сомоdo фаервол стоял у меня на семёрке в сочетаниях с Avast Free Anivirus и Microsoft Security Essentials ,но он всего лишь…
  • 24.04.2013 - 16:51
    Открою секрет, как пользоваться расширенной версией бесплатно!
    На самом деле это отличный антивирус с удобным и понятным интерфейсом. Пользуюсь вообще Авастом уже лет десять. Поэтому когда появился Avast Internet Security 8 скачала себе эту версию программы. За пол года эксплуатации ни одного вируса не подцепила. Ловит все известные вирусы, сам обновляется.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 01.07.2021 - 11:42
    💎 "... А взрослым девочкам в Клубе Романтики нравится ВОТ ЭТО!" 💎 Мой Рейтинг графических новелл, Рисование, Размышления на тему и критика популярной игры. Обновление Июль 2021
    Скажи мне кто N месяцев тому назад, что а) я буду писать эти строки; б) в моем телефоне появится какая-то игра; и в) эта игра мне понравится, - рассмеялась бы.
  • 03.07.2021 - 18:14
    Халява на Али: и в прямом, и переносном смысле. Что мне удалось приобрести по «халявной» цене и что досталось «нахаляву». О монетах, скидках, спорах и возвратах
    Вот только не говорите, что ни разу не залипали на Алиэкспресс))) бижутерия, резиночки и милые безделушки с Али есть почти у каждой, но я пошла дальше, и мои покупки со временем становились все «тяжелее» и «тяжелее».