Опубликовано 19 Март, 2023 - 04:13

Позвонила оператору, стала выяснять что входит в стоимость перевоза вещей с 2 грузчиками. Несколько раз уточнила входит ли туда вынос вещей из квартиры и занос на дачу. Уточнила сколько стоит по километражу от МКАДа. Сразу договор не присылают.

В итоге все насчитывают только после , сумма от озвученной выросла в 3 раза, плюс вписали лишние километры доставки, пытались вписать ещё оплату за обратный километраж, но в договоре об этом ни слова и им пришлось пересчитать эту сумму под нашим напором. Так ещё и услугу бригадира от общей суммы 10%. Какого нафиг бригадира и почему об этой услуге не сообщают заранее? Я просила 2-х грузчиков, а не бригадира с 10% оплаты от общей суммы. В общем криков и нервов потрачено было много. Каждую вещь перенесенную до лифта и из лифта (даже пакетик), они умножают на поэтажный перенос (это на 2 и ещё раз на 2). Плюс где то промотались лишний час и естественно его вписали, хотя дорога была достаточно свободной. В общем, очень пожалела, что с ними связалась. Читайте отзывы заранее и берегите себя от наших ошибок.

Достоинства
  • Их нет
  • Нет плюсов, обманщики же
Недостатки
  • Больше нервов потратишь, чем получишь пользу
  • Эта компания - сплошной недостаток
Medizaне рекомендует