Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 08:43

Даже предположить не мог что такое возможно! Через час после первого входа в библиотеку сняли 999 руб. Хотя пробный период 7 дней. Обратился в тех поддержку. Составили претензию. Обещали решить через 72 часа (интересно почему деньги взяли сразу, а отдать планируют через 72 часа?). Выждал 72 часа. Ни ответа ни привета! Звоню сам. Говорят у вас сложная проблема мы её пока не решили! На вопрос а когда же решат и вернут деньги? Отвечают может день, может три может пять.

Вот интересно у них проблема, а ты сидишь без денег! Выплатите то что взяли и решайте свои проблемы хоть до скончания века.

Куда не звоню ни кто не может ничего толком ответить. Такое впечатление что под именем МТС ведут свои дела не совсем чистоплотные организации.

Недостатки
  • Только для бесплатного пользования
4253769не рекомендует
05.06.2022
4253769, опишите вашу ситуацию нам в личку, пожалуйста. Все проверим и постараемся вам помочь.
05.06.2022
Сутуация описана подробно в отзыве. Если что то не ясно, задавайте конкретные вопросы.
06.06.2022
4253769, просим уточнить в личные сообщения ваш номер и данные владельца, проверим статус обращения.