Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:03

Никогда больше не куплю!!!

Деньги на ветер!!!

Это просто очередная уловка про чудо-тоник, про который пишут сотни "заказанных" положительных отзывов!!!!!

Сушит, вызывает шелушения, покраснения, прыщи разрастаются от огромного количества спирта. намешанного в тоник!!!! Более того - пахнет саллицилловой кислотой так, что можно потом и не стараться перебить этот запах кремами!!!

Мне достаточно было один раз попробовать, чтобы потом это средство пылилось на полочке.

(хотя, если честно, оно не пылится, я им дезинфицирую кисточки для косметики после того, кок их мою Laughing out loud )

В общем, друзья, это не тоник. а очередной лохотрон для тех, кто еще надеется найти средство от прыщей не в аптеке, а у коммерческих марок. Поберегите свою кожу! Она вам еще скажет спасибо!

А вообще, мой совет - не пересушивайте кожу подобными тониками, лучше нанесите хороший увлажняющий кремок на основе пантенола, а сверху, чтобы не блестеть, припудритесь минеральной пудрой! Минеральные пудры не комедогенны и помогают справиться с высыпаниями!

Всем здоровой и красивой кожи, друзья!!!

Достоинства
  • Обезжиривает кожу
Недостатки
  • Делает поры еще более заметными
  • Может вызвать шелушение
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Недолгий эффект
  • Неэффективен против прыщей
  • Пафосная упаковка сбивает потребителя с толку
  • Пересушивает кожу
  • Усиливает недостатки проблемной кожи
MaryKayне рекомендует
  • 09.01.2010
    Поистине реклама - "двигатель обмана" ). Нарисуйте на упаковке побольше всяких псевдонаучных стрелочек, графиков, мишенеподобных "Бьющих Прямо В Цель" элементов - все чаще я вижу такое на упаковках продукции фирмы Garnier.
  • С проблемной кожей столкнулась не понаслышке,уже несколько лет являюсь ее обладателем.В поисках очередного средства по уходу наткнулась на этот тоник.Упаковка очень заманчивая и фирма гарньер вызывает доверие.
  • 08.02.2015
    Мне очень сложно подобрать средство которое не только помогло, но хотя бы не повредило еще хуже, но раз попробовав у подруги этот тоник я прикупила и себе. Мне особо нравиться то, что он действительно !!! очищает кожу.
  • 22.10.2014
    У меня комбинированная кожа.Определённое время страдал появлением прыщей на лбу и на щеках. От них оставались непривлекательные рубцы. Воспользовавшись этим средством, моя кожа стала намного чище. Конечно, иногда появляются единичные прыщи, но уже они не представляют собой сыпь!
  • 27.01.2018 - 17:08
    Это средство - одно из трех моих самых лучших приобретений прошлого года. Буду покупать еще и ещё! Фото до, в процессе и после
    Всем Привет!   Это средство долго обходила стороной. Надоела мне эта реклама с Кридом, и вообще думала, что ничего нового нет. В итоге сдалась и купила в Ашане тюбик на пробу. Знаете, девочки, это средство вошло в топ 3 моих самых лучших покупок для красоты в 2017 году!
  • 18.04.2019 - 10:34
    Эффективное очищение с охлаждающим действием. Garnier ''Чистая кожа'' идеально подойдет проблемной коже. Фото ДО и ПОСЛЕ, Анализ состава, Достоинства и Недостатки
    Очищающий гель против черных точек и жирного блеска Garnier ''Чистая кожа'' предназначен для комбинированного и жирного типа кожи. В моем случае такое средство как нельзя актуально, так как я являюсь счастливой обладательницей проблемного эпидермиса.Первым шагом в уходе за кожей является ее…
  • 31.03.2013 - 13:25
    Не помогает, и дерматолог ответила почему! + ФОТО и состав и что помогло!
    Это просто ужасный гель, бррр ..... даже страшно вспоминать! Хочу сказать всем, не тратьте деньги на этот гель, он совершенно не эффективен! Я тоже одно время стала его покупать, но эффекта никакого не увидела. Перечислю его недостатки: 1. Химичен, очень щипит кожу! 2.
  • 10.12.2015 - 12:29
    Хороший скраб! Кому подойдёт больше? Все ответы внутри. +фото:)
    Добрый день! Очищение - неотъемлемая часть жизни! Я не пропускаю этот ритуал ни утром, ни вечером. И вам советую! Немного о моей коже. Т-зона у меня блестит, расширенные порки, иногда может появиться прыщик или два, в остальном кожа нормальная, неприхотливая. Что мне нужно от подобного скраба?
  • 15.03.2014 - 21:34
    Вот вам прыщи, а вот черные точки -- лечите! Опыт использования в словах и ФОТО-картинках.
    Приветствую, дамы! Расскажу про свое нынешнее умывально-очищательное средство -- скраб "Чистая кожа Актив" против прыщей и черных точек от Garnier. Вводные мои: жирная в Т-зоне кожа с порами, склонная к прыщам и черным точкам т.е. я самая что ни на есть целевая аудитория данного продукта.
  • 18.09.2016 - 17:26
    " Невероятный эффект" после первого применения! Последствия, отправившие меня на прием к дерматологу!
    Доброго дня! В понедельник на этой неделе, я приобрела "чудесное средство для очищения пор" , посоветовали мне его консультанты в местом магазине косметики. У меня комбинированная кожа лица.
  • 23.06.2014 - 09:09
    Очищающий тоник Garnier Чистая Кожа ...эфективен ли он против черных точек? Если и нет, то у него есть несколько применений, которые держат меня на коротком поводке и не дают шанса с ним распрощаться...)))
    Я уже и не помню, сколько лет вожу дружбу с этим тоником...пять? Десять? Как-то и не возникало желания поменять на что-то другое...хотя тоник по составу и агрессивности на двоечку, а по действию на четверочку. Просто привыкла, может так проще обяснить мою "любовь-привычку"...))))   Что имеем?
  • 24.12.2017 - 17:17
    Это самый лучший крем в моей жизни. Спасение для жирной кожи,с расширенными порами, склонной к высыпаниям.
    Доброго времени суток уважаемые читатели. Я не так давно стала писать отзывы, но то, что когда нибудь будет отзыв об этом креме знала сразу. Впереди праздники, настроение отличное - самое время писать о своих любимчиках))) О моей коже.
  • Ваша "пьяная" кожа скажет Вам СПАСИБО, если второй раз Вы не купите ей крем - вонючку от прыщей Garnier Чистая Кожа Актив! Фото результата До и После и мой вывод относительно данной серии...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями от увлажняющего и матирующего крема от прыщей Garnier Чистая Кожа Актив. Крем является завершающим этапом в борьбе за здоровье вашего лица. Стоит ли он вашего времени? Стоил ли он времени моего?
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.07.2020 - 13:32
    Реально лучшее средство и мое открытие этого лета в области ухода за лицом❤ . Абсолютно всем советую присмотреться к тонику Caudalie и сделать определенные выводы, о котором свидетельствуют фото ДО и ПОСЛЕ.
    Добрый день! Применение тоника- этап очищения второго уровня, он избавляет кожу от некоторых недостатков. Процесс тонизирования-актуальная необходимость, об этом я узнала увы, из последних пол года.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 19.05.2020 - 07:02
    Гель от Garnier против новинки от La Roche Posay! Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив" отлично очищает, но формат мне не понравился.
    Здравствуйте!   Честно признаюсь покупку данного средства я не планировала вообще, пока не увидела новинку от La Roshe Posay . Я гуглила информацию о новом средстве и наткнулась на гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив".
  • 29.05.2020 - 15:40
    🍌Один в поле не воин. Что-то здесь не то. Так ли должно быть с бальзамом? 🍌
    Добрый день!   Я точно знаю толк в бессиликоновых бальзамах для волос. Потому что использую их на постоянной основе уже больше года. И знаете, с бальзамом для очень сухих волос с бананом от Garnier что- то не так.
  • 04.06.2020 - 13:43
    Легкий дневной крем для сухой кожи! Удивил так удивил:)
    Всем привет! У меня сухая кожа, поэтому без увлажняющего крема не обходится ни одного дня. А с приходом лета хочется легких, нежных текстур, не утяжеляющих кожу, но при этом хорошо ухаживающих за ней. И сегодня я расскажу вам как раз о таком дневном креме от бренда Дары Природы 1 для сухой кожи.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 18.06.2020 - 08:36
    Не всё сладко да гладко, а мои ожидания и вовсе не оправдались. Но... 🤭 ДО/ПОСЛЕ, о применении и эффекте алоэ-молочка Garnier на очень капризной коже.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о довольно противоречивом лично для меня продукте тающем молочке для тела Garnier Алое. Кожа тела - моя вечная проблема.