Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 04:47

Во многих ли магазинах детское питание продают рядом с алкогольным отделом? А землю и уголь в канцтоварах? Может быть ножи должны продаваться с косметичками и расческами? Речь идет о "Магните" расположенном в г. Омске, по ул. Серова. В других "Магнитах" я не была и вряд ли рискну теперь пойти.
То что при всем желании в этом магазине не найдешь того за чем пришел - это еще мягко сказано! Повезет, если случайно наткнешься на нужную вещь или продукт... и наверняка удивишься своему счастью. И ведь это при том, что там действительно есть много чего нужного и не очень дорогого...
Магазин огромный - раза в два больше любого более менее приличного соседнего супермаркета. Но куча пустых полок создает ощущение, что он на грани краха.
В-общем, я вышла из магазина практически ни с чем, с чувством полного недоумения.

ГОСПОДА-РУКОВОДИТЕЛИ, какая-то логика в размещении отделов и полок должна быть! Это не только повысит комфорт покупателей, ускорит работу продавцов (чтобы не думать долго, в каком отделе разместить новую поступившую игрушку - в посуде или в канцтоварах), но и наверняка увеличит количество продаж.
Достоинства
  • невысокие цены
Недостатки
  • полная неразбериха в отделах!
KSYASHAне рекомендует
  • 03.01.2019
    Добрый день. Речь пойдёт о Магните по адресу : СПб, Димитрова, д. 20, кор. 1 Ценники с "типо" акцией ставятся под похожим товаром. При этом нормального ценника либо нет вовсе, либо стоит где то в стороне. Пожилые люди просто неспособны разглядеть этот обман и вынуждены переплачивать.
  • 14.03.2018
    Сеть магазинов Магнит довольно большая. Названия немного разнятся, но суть одна - товары народного потребления и продукты в большом ассортименте. У меня в пределах одного квартала открыто 2 магазина Магнит. А в пределах двух кварталах их пять. Это не считая Магнит Косметик.
  • в нашем городе есть несколько магазинов сети магнит..в основном все жители нашего небольшого городка ходят туда за покупками..но не все знают правду о нем..помимо тухлых и испорченных продуктов,там реально обманывают людей...перебивают даты...а недавно на моих глазах..девочка с отдела нарезки…
  • 06.06.2012
    не знаю как в ваших городах, но в нашем городе эту сеть магазинов обходят стороной. Там бывают только старушки, которым тяжело ходить чуть подальше, детки за мелкими сладостями , и покупатели с мелочевкой. Давно уже в этой сети продаётся просроченный товар.