Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 10:52

Откуда столько положительных отзывов? Проплачены производителем? Полное разочарование! Из всего набора пятилетняя девочка заинтересовалась только кондитерских шприцем...Первый станок - делает саму форму звёздочки или сердечка и тд тут вопросов нет. Далее переносим сердечко на второй станок. Там шприц, есть разные насадки. И тут начинается - надо одновременно давить из шприца и крутить внизу поддон с сердечком... Ни один ребенок не сделает, поэтому смысла во втором станке нет! Отдельно используем шприц. Третий станок вообще маразм! Якобы на нем готовятся украшения. Заполняем маленькие пасочки-украшения пластилином, а достать не можем!!! Мягкий пластилин разрывается. Весь пластилин через 15 минут перемещался в один бурый цвет. Полностью бессмысленный набор! За 1600 лучше купите настоящий кондитерский набор))) Реальная цена этому чуду 300р. Самое большое разочарование, учитывая, что подарок был на др.

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Яркий сочный цвет
Недостатки
  • Дорогой
  • Недочеты конструкции шприца
  • Тяжело вытаскивать из формы
Angel2307не рекомендует
24.05.2017
Застрявший в пасочках пластилин мы вынимаем следующим способом: берем кусочек пластилина и прилепляем к застрявшему и они вынимаются вместе, потом лишний пластилин отрываем ручками. Про шприц с вами согласна, мы, правда, на станке его используем, но ребенку невозможно пластилин выдавить самостоятельно, очень туго идет.
  • 01.01.2015
    С новым годом, с новым счастьем!!! Сегодня дочка получила в подарок от Деда Мороза подарок, который она заказала сама. Увидела в интернете видео про него (продвинутые нынче дети) и загорелась!!!   Это набор для лепки с пластилином Play Doh. Сразу скажу, что этот набор стоит своих 1200 руб.
  • 12.01.2015
    Сегодня хочу написать отзыв о наборе Hasbro Play-Doh Фабрика пирожных. Дочка (9лет) очень хотела именно этот набор, увидела в рекламе по телевизору) В Иркутске я почему-то его не нашла и заказала в интернет-магазине.
  • С наборами Play doh мы начали знакомится еще когда дочке было около 2 лет. Сначала просто покупали пластилин, пробовали жать, мять, рвать, пальцами давить. Потом приобрели набор "Сафари".
  • 01.11.2016
    Play-Doh - это лучшая из игрушек, которая у нас имеется. Это набор, состоящий из подставки, формочек, шприца, и, собственно, теста. Да, там находится тесто в гуашевых баночках) Тесто имеет свойство застывать и превращаться в каменную глыбу, поэтому в наборе имеется купол, под который нужно…
  • 25.05.2020 - 17:41
    Курочка наседка и кудахчет и яичко золотое снесет. Да еще и проческу навести себе позволит. Ребенок точно не останется равнодушен.
    Доброго времени суток! Когда-то я смотрела на наборы play doh и удивлялась, что их кто-то покупает. Ну ведь башенных денег стоит, лепить и простым пластилином можно. А сейчас, сама не могу спокойно пройти мимо прилавка с play doh.
  • Залипательный набор! Плюс рассказываю как купить дешевле!
    И снова здравствуйте!   Не так давно мы были с дочкой в гостях у её подруги, и там дочка увидела набор Зубастик от Плей до. Поиграла, вернулись домой и вроде всё нормально. Но тут прошло пару недель, и дочь у меня начала просить купить ей зубастика.
  • 14.05.2020 - 17:11
    "Мама, иди кушать! Я тебе салат сделал!" Играют ли мальчики в Play Doh и насколько хватает ребенка на игру прочитаете ниже в отзыве! +видео распаковки и моменты игры
    Всех приветствую!!!   Вот и дошли руки до этого отзыва, мы как раз успели хорошенько наиграться с легендарным набором от Play Doh и составили свое мнение! Я была очень удивлена, что ребенок попросил такое развлечение, т.к. ошибочно считала что таким интересуются только девочки.