Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 12:16

Я такой гадости еще не встречала...Зачем купила? положительный опыт с тенями..хотя помню жуткие вонючие помады пластилиновые..Цена 85руб за жмотные 6 грамм!!
Единственный плюс это удобная упаковка с хорошим спонжем который отдельно от пудры.Так же упакована достаточно бережно..лучше б в качество вложились...Крышка пудры прикрыта пленкой,сама коробочка в пакете и в коробке картонной
Минусы
-цвет в упаковке натуральный на спонже и на коже серый
-ложится отвратно подчеркивая все неровности и избегая недостатки,хотя при наборе на пальчик такая бархатная плотная...
-ооочень заметна на коже
-буквально через 2 минуты жутко темнеет и еще больше обозначает мои неровности и проваливается в поры они становятся просто кратерами..
деньги смешные но мне их жаль..лучшеб творожок дочке купила..пожалуй я завязываю с бюджетными экспериментами на декоративке
смотрите сами...на подбородке вечные неровности и практически заживающий прыщик(уже не воспаленный)
не рекомендую..боже упаси такое купить..

на последнем фото можно полюбоваться цветом подбородка относительно остального лица(на лице пупа запеченка) и это через две минуты после нанесения!!!
Достоинства
  • Прилагается неплохой спонж и зеркало
Недостатки
  • Она один сплошной недостаток
Рыжжжуляне рекомендует
26.06.2012
Какой кошмар...
20.11.2012
ужас,сочувствую(пупа лучшая,ни на что не променяю!