Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 03:13

Искала я платье для похода на свадьбу подруги. Облазила весь интернет. В конце концов, нашла сайт olivegrey. Хотела я длинное платье, чтобы вот почти, как принцесса. Но не лучше невесты)

Цены на платья меня сразу поразили. Ничего дешевле 6000 я не нашла. Это сейчас там огромные скидки (видимо, не покупают). Но, почитав, что это российское производство, я решила заказать. В конце концов надо поддерживать отечественного производителя!

Сделала заказ, не только этого платья, но и нескольких других. Доставка у них бесплатно, если что-то купить. А так 300 рублей.

Начнем с того, что у них хамоватые операторы. Или он всего один. Заказ оформили, предложили соседние размеры. Заказ привез какой-то очень грустный курьер, видимо замученный. Предвкушая примеру, я побежала в спальню с пакетами.

Мама дорогая... Когда я взяла в руки эти платья, то у меня создалось впечатление, что я взяла в руки что-то из одежды с алиэкспресс. Настолько ужасной оказалась ткань. Очень зернистая на ощупь. Ладно, думаю, раз заказала, надо мерить. У платьев нет подклада. Они просвечивается. Швы угрожающе трещат. У меня не самый большой размер, всего 44-46, но я боялась сделать лишнее движение в этих платьях. Платье повисло на мне как какая-то тпяпочка, совершенно бесформенная и унылая. Хлопковые платья еще более менее, но уж очень тяжелые.

Состав практически всех платьев - полиэстер с вискозой. То есть, дешевенькая синтетика! Которую пытаются продать по цене хорошего бренда. Качество пошива - ужасное. А если модель не однотонная, то вживую расцветка выглядит крайне убого и колхозно. Видимо, девочка-модель у них такая, на нее что ни надень, хоть мешок от картошки, будет выглядеть красиво.

Я настолько была шокирована, что даже не стала фотографировать себя в платье( померила еще одно из хлопка и не стала дальше. Одно расстройство! Бизнес по-русски: сделаем плохо и задерем цену. Заплатила за доставку и все. В итоге платье купила в другом месте, но осадок остался.

Не рекомендую покупать здесь платья! Они ужасного качества за огромные деньги.

Недостатки
  • В большинстве своем некрасивая ткань
  • Дорого
  • Синтетика
  • Хамоватые сотрудники
kris-myshне рекомендует
  • 25.12.2012 - 08:16
    Вечернее платье Oasis
    В предверии новогодних праздников, когда тема вечерних платьев очень актуальна, расскажу о своем платье Oasis. Сразу оговорюсь покупалось оно не в сезон и поэтому со скидкой стоило 3800.
  • 29.08.2015 - 14:03
    Давно мне так не везло с платьями! Много фото платья на мне!
    Зашла в магазин (даже не помню в какой), и увидела ЕГО! Это платье мне понравилось даже на манекене, и я сразу же уточнила, есть ли мой размерчик. Оказалось, что размерчик был! Померила его и сразу же влюбилась!
  • 10.08.2011 - 18:10
    Стильно,но есть минус.(фото)
    Люблю одежду этого бренда.Всегда удобная,качественная ткань,молодежная,стильная и много разных категорий от спорт стиля до делового.А свое платье я присмотрела лазя по сайту этой одежды (всегда так делаю ,когда собираюсь пройтись по магазинам,и уже знаешь на перед что тебе надо,а что нет,и не нужно …
  • 02.06.2013 - 15:47
    Замечательное платье
    Покупала летнее платье из хлопка, качество замечательное. Заказывала 48 подошло как по мне сшито .Удивительно и рост подошёл - у меня 168 см. Ткань, приятная: хлопок 68, нейлон 27, эластан 5. Думала будет сильно мяться, но оказалось всё в меру.
  • 15.12.2014 - 19:51
    Платья от OGGI покупала когда была БЕРЕМЕННОЙ и после беременности!
    Я большая любительница платьев! Мне кажется девушка должна носить платья часто, ведь так она проявляет свою женственность! Магазин OGGI появился в нашем городе давно! Цены на одежду в нём меня очень радуют. Постоянные акции, скидки. Плюс много аксессуаров! Я очень много одежды себе там купила.
  • 11.12.2014 - 19:09
    Это просто Ужас!!! Не ведитесь!
    Знакомствой с этой фирмой произошло случайно.Удивило что это украинская фирма и цены приемлимые+ много отзывов было положительных.Только жаловались,что многие модели маломерят.
  • 17.02.2012 - 08:27
    Элегантно)))
    Маленькое чёрное платье подходит для любого вечера. Похода в ресторан, торжественного мероприятия. Данная модель с открытой спиной смотрится очень эротично и женственно. Думаю, у любой женщины должно быть в шкафу такое платье. она в нём будет богиня. Все мужчины будут без ума.
  • 15.03.2012 - 13:57
    Совсем не то...
    Вот что пишет Ellos на своем сайте про это платье:Платьепояс с завязками на талии. Маленькие оборки, бархатная тесьма и пуговицы на груди. Рукава 34 с пуговицами на манжетах. Длина около 90 см для размера 38. Мягкая 100 вискоза. Стирка при 40.
  • 10.07.2012 - 17:31
    Стоит заглядывать в Savage почаще (фото)
    Вообще в Savage захожу нечасто, покупала себе года три-четыре назад парочку плащиков - один легкий пыльник, другой утепленный, и в целом довольна, один до сих пор актуальный, одеваю иногда. А вот платье впервые там приобретаю, да и заходить туда не планировала, можно сказать случайно забрела.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.