Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:32

Туалетную воду получила по акции - нужен был крем для век, вот и выбрала набор с таковым, в состав набора входила и эта туалетная вода. Я знаю,что так называемые "свежие", водные запахи - совсем не моё, но, начитавшись отзывов, в том числе, и на этом сайте, решила рискнуть и заказать - может, действительно, не так плоха водичка.

Флакончик маленького размера, даже не верится на первый взгляд, что там 30 мл. С пульверизатором. После первого пшика на руку - запах довольно необычный, какой-то травянистый. К сожалению,больше такого эффекта я не получила. То ли это были отстоявшиеся эфирные пары, то ли осевшие масла со дня флакона, я не знаю, факт - запах практически мгновенно переходит в нечто неприятное. Я не мастер описывать запахи, улавливать тончайшие нюансы ароматов и классифицировать их. (Дочь сказала,пахнет арбузом). Мне либо нравится, либо нет. Этот запах считаю примитивным, неприятным, очень похожим в конце на запах т\в Амазония той же фирмы. Считаю, что так пахнуть непозволительно женщине моего возраста, этот запах для школьниц еще сойдет, для состоявшихся леди после 35-ти - ни за что! Дешевый навязчивый запах, оставлю вместо освежителя воздуха в туалете.

Недостатки
  • запах дешёвой банальщины
Учёная Белкане рекомендует
  • Аромат Оазис достался мне по акции для консультантов вместе с косметичкой и кремом. Что могу о нём сказать: аромат выпущен в формате туалетной воды объёмом 30 мл, простой, но милый дизайн флакона с нежно-голубой водичкой внутри.
  • маленький,яркий,летний флакончик сразу привлек мое внимание в каталоге.захотелось скупить сразу всю серию "утреннего бриза".заказала туалетную воду без пробников,не зная запаха,купившись на красочное описание в каталоге.(чего,конечно же,делать было нельзя)) в целом,эта туалетная вода от орифлейм на …