Опубликовано 21 Май, 2013 - 04:09

У меня это третий планшет,предыдущие пришлось выкинуть,тк испортились перья(сгрызла собака) и новые найти не было возможности . Главное отличие тех планшетов от этого это то что провод к самому планшету был приделан несъемный ,сейчас же он отсоединяется сам по себе и проблема в том что он такой чувствительный ,что отсоединяется просто постоянно,невозможно работать На винде икс пи проблема решалась выниманием шнура и вставлением его обратно,на винде же 7 после вынимание комп говорит,что не может обнаружить девайс и винду надо перезагружать ,винда стоит лицензионная и проблем с ней не имею с другими девайсами . Помимо этого на винде 7 планшет при нажатии дает анимацию,которую чтобы отключить надо отзаниматься любовью с компьютером,лезть в настройки итд .Из за этой анимации нельзя использовать заплатку в фотошопе,потому что при нажимании на участок вылетает эта анимация и не провести никаких линий ,такая же фигня с прокруткой страницы ползунком,те действия где нажимаешь пером и двигаешь куда либо не получаются,тк вылетает эта чертова анимация с каплей Этот дурацкий шнур и эта анимация , мне больше нравились старые ,квадратные серые братья,более надежные и занимающие куда меньше места,тут приделан целый кусок,который никак не использовать ,он мешает и занимает лишнее место .Жаль что таких не купить,придется присматриваться к другим фирмам
Еще про перо,в бамбу волитас стержень пера заменялся легко,как у шариковой ручки,те раскручивался посередине и вставлялся,тут же надо париться с пинцетом,если очень сотрете перо,то заменить не получиться
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Анимация на виндовс7
  • Вываливается шнур
  • Занимает лишнее место
  • Ненадежность
  • Плохие драйвера
kpacomkaне рекомендует
  • 08.02.2021
    Всем привет!   Я ранее писала обзор на планшет Wacom, но из серии Intuos Pro. Данный планшет - попроще и подешевле, но не значит, что менее качественный. Мне его подарили, чтобы можно было легко таскать с собой. Увы, цены я не знаю, но обойдется он вам намного дешевле профессиональных моделей.
  • Доброго всем времени суток! Сегодня хочу поведать вам, что из себя представляет графический планшет BAMBOO фирмы WACOM. Достался он моему парню в качестве подарка ко дню рождения,поэтому отзыв в основном составлен им Этому планшету он был безумно рад, потому что сам рисует и давно думал о покупке…
  • 15.09.2013
    Восхищаюсь людьми, виртуозно владеющими мышкой! Они могут (при наличии соответствующих художественных навыков, разумеется) творить ею настоящие шедевры в результате кропотливого многочасового труда. Адское терпение!
  • 02.05.2013
    В связи со своей деятельностью, не иметь планшет мне непозволительно. Так как до недавнего времени рисовала я исключительно на бумаге, то планшет выбирала "попроще" так сказать для новичка, без наворотов. Выбор пал именно на эту модель. Теперь несколько строк почему:   -Цена.
  • 17.07.2014 - 07:08
    Wacom как всегда на высоте, или важная особенность установки драйверов! (фото планшета + мой рисунок на нем)
    Первым в моем опыте пользования планшетом был Trust форматом А4, попользовавшись которым полгода, пришла к выводу, что это одно мучение рисовать на нем. Вторым был Wacom Cintiq 12wx (экран-планшет), после него я влюбилась в продукцию Wacom и ни на какую другую не поведусь.
  • 29.03.2015 - 20:34
    Волшебство своими руками! + СЕКРЕТ и ТВОРЕНИЯ
    Маленький планшет WACOM Bamboo MTE 450A живёт у меня уже лет пять или шесть. За это время он успел с лихвой себя окупить. Рисовать диджитал арты с его помощью я начала не так давно, зато при обработке фотографий в графических редакторах он просто незаменим!
  • 06.01.2018 - 14:37
    Хороший планшет, без которого можно и обойтись
    Покупка данного планшета должна быть обдуманной. Главный вопрос: действительно ли он нужен, если - да, то, что я буду на нём делать? Если вы приобретаете графический планшет для баловства, в качестве нового модного гаджета - это выброшенные деньги.
  • 25.07.2017 - 15:34
    Работаем рука о перо уже больше 6 лет. WACOM Bamboo Pen CTL-460 (S)
    Привет всем, кто неравнодушен к рисованию! В далеком 2010 году, когда я была еще студенткой колледжа (читай, что в 11 классе), я решила, что хочу опробовать такую вещь, как цифровое рисование.
  • 16.08.2018 - 08:54
    Отличный планшет! +Множество фото
    Я иллюстратор, а так же занимаюсь фотографией, поэтому обрабатывать фото в фотошопе мне привычнее пером, а не мышкой. Для этих целей мне и нужен планшет. До этого у меня были маленькие, с набором простых функций, планшеты. Размеры раброчей зоны 325.1 x 203.2 мм, это чуть меньше листа А4.
  • 24.04.2016 - 13:41
    Графический планшет WACOM. Мой незаменимый помощник при написании отзывов.
    Иногда при написании отзыва на книгу мне хочется разнообразить сухой текст рисунками. Чужие картинки использовать нельзя. Я решила попробовать рисовать свои. Изучая различные отзывы на планшеты, я выбрала графический планшет Wacom Intuos Pro S Small. Сейчас подробно о нем расскажу.
  • 28.11.2018 - 08:25
    Как зарабатывать на графическом планшете две-три тысячи в день? Расскажу и покажу. Эксклюзивно для сайта айрекомменд! Урок по созданию портрета в стиле дрим-арт.
    Для сомневающихся Омов - скрины с экрана монитора, как и готовые рисунки, разрешены в этой ветке и предварительно согласованы со Службой поддержки.   Приветствую, друзья. Этот отзыв я готовила довольно долго, так как он на очень близкую и важную для меня тему.
  • 07.08.2019 - 20:16
    ❤️Графический планшет WACOM Intuos Art , мои выводу после двух лет использования. Установка драйверов, где лежат запасные наконечники и многое другое, детальный обзор!❤️
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён графическому планшету WACOM Intuos Art в размере M. Так же есть размер s, m, l. Цена естественно тоже разная. От производителя Уже 3 года я увлекаюсь графическим дизайном.
  • 30.08.2017 - 10:15
    Сбылась мечта... художника 😃 Почему Wacom? Впечатления от использования.
    Всем привет! Поскольку я очень люблю рисовать, я очень давно мечтала о графическом планшете . Удовольствие это, прямо скажем, недешевое, но мечты надо исполнять И наступил день, когда я его приобрела Планшет Wacom Intous Art стал идеальным воплощением желаемого.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • Мечта сбылась! Графический планшет Xp-pen Star 03 V2 для рисования ✍ Учусь рисовать не только на бумаге 🥰
    ...Я так долго мечтала, так долго хотела и вот он! Стимул учиться рисовать!   На планшет был выделен небольшой бюджет, поэтому выбирать пришлось из небольшого количества моделей. Перечитав большое количество отзывов, мы с мужем остановились на графическом планшете Xp-pen Star 03 V2.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • Дрыц - тыц вентилятор! Прибор за 300р и для дома и для дачи. Что бы я без него делала.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе сейчас лето и какая-то просто немыслимая жара. Как будто нам кто-то "сверху" врубил ручной режим ада. В квартире у меня есть кондиционер, но не поставишь же его в каждую комнату. И получается, что у дочери и у меня вроде как прохладно, а на кухне Ташкент.
  • 07.06.2021 - 11:11