Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:05

Кошмарный кошмар - это оттенок Circe на моих губах (может быть кому-то он и к лицу:))

Сперва о помаде (точнее о ее достоинствах): очень плотная (как тональное средство Smile - это скорее недостаток, чем достоинство, поскольку натуральный цвет губ кое-где проглядывает некрасивыми пятнами), как для меня стойкая...., не имеет ни запаха ни вкуса, приятной текстуры, не скатывается, не дорогая, но есть одно НО, мне с ней не повезло...

Теперь обо мне: Блуждая на просторах интернета, наткнулась на фото красивых губ... и тут же загорелась... хочу такие же, не учла при это, что форма моих - далека от идеала, да и цвет, мягко говоря не мой. Но желание уже мной овладело и мозг был "в отключке" Smile

Заказала сразу два оттенка Circe и Rea и уже готова вам их продемонстрировать. Сразу скажу, что увидев меня с этой помадой, муж спросил: почему я решила избавиться от губ на лице Smile и не собираюсь ли сниматься в фильме ужасов! В общем оттенок явно не мой!

Это будет Circe!

А здесь Rea!

На первый взгляд тут дела обстоят немного лучше, но это только кажется, оттенок вроде бы и симпатичный, но "на общем фоне лица" это выглядит ужасно и старит лет на 10!

Может быть когда-нибудь решусь попробовать более яркие оттенки из данной серии, а может быть и нет! Пока рекомендовать не буду!

Достоинства
  • Не растекается без карандаша
  • Огромный выбор оттенков
Недостатки
  • Неровное покрытие
Цветочница Анютане рекомендует
13.09.2013
ага, мания на нюд всех зацепила) редко на ком мне нравятся такие оттенки, но Ваш лежит на губах довольно прилично)
13.09.2013
С вашим мужем я согласна Laughing out loud , а вам Wink , Star !
13.09.2013
Для нюда лежит очень прилично Smile . Но оттенок не очень, вообще не знаю кому бы такой пошел... А как вам само качество? А то у меня рядом скоро огромный отдельный магазин Nyx открывается, надо знать за чем идти)).
Спасибо,девочки,всем за комментарии! И за поддержку мужа Big smile
В общем качество нормальное (хотя особо сравнить не с чем, разве что с орифлейм, эйвон) где-то как раз на этом уровне, как и цена! Скоро еще добавлю отзыв и фото с оттенком REA!