Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:24

Перед покупкой этого "чуда" много-много и очень хорошо подумайте - оно Вам надо?!

1) Ножки у ребенка мерзли, постоянно жаловалась воспитательница, что у ребенка ножки холодные после прогулки, а потом мы и сами стали замечать, если ребенок в них на улице - ноги холодные.

2) Промокают - не успел 2 годичный ребенок по снегу и 50 метров пройти стали квакать наши сапожки.

3) Прошиты не качественно, все шовчики как будто на клею держатся.

4) На замочке сразу полетели заглушки, просто развернулись и ребенок порезал себе пальчик.

Хотела бы еще раз подчеркнуть, что материалы, из которых изготовлены сапожки, далеко даже не среднего качества - грубая, жесткая кожа, краски, которые собьются с носочков сапог быстрее, чем Ваш малыш научится толком в них ходить, замки плохие, овчинка тонюсенькая.

В общем на мой взгляд - покупать такое ***но совершенно выброшенные деньги. Не советую!

Да, симпатичная расцветка, но стоит ли покупаться на это - Ваше дело, конечно.

Достоинства
  • симпатичная расцветка
Недостатки
  • не качественная кожа
  • не качественные замки
  • не качественные краски
  • очень тяжелая подошва
  • плохие швы
Ольга_Княгиняне рекомендует