Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 23:12

Покупка данного продукта была абсолютно спонтанной. Зашла в магазин и на полках Рубль Бума нашла его. Честно не знала, что Bourjois производит еще и дезодоранты.
Рука потянулась за флаконом, очень хотелось попробовать, даже цена не остановила - за него просили 169 руб. Я смелой рукой взяла, даже не догадываясь о подлостях и гадостях, каких он мне готовил. Конечно, Bourjois ты очень круто меня подвел!!!
1. Для чего нужен дезодорант - чтобы меньше потеть, летом этот вопрос стоит очень остро, так вот этот продукт с заявленной задачей не справился. Я начинала потеть, как только выходила из машины и доходила до работы, благо бежать не далеко, на работе кондиционер, но вот когда наступал обед, тут пиши-пропало, выходишь на улицу и понеслось. А производитель заверяет аж до 24 часов - полный бред
2. Данный дезодорант против белых следов - на черной одежде не тестировала, в отзывах прочитала, что они наносили его прям на черную одежду и ничего - никаких следов. Возможно, но вот у меня он оставляет желтые следы на белой одежде, радует одно, что они достаточно легко отстирались!!!
3. Отдельная тема-это его запах - в отзывах многие заметили, то есть я могу смело заявить, что не придираюсь!!!Запах просто ужасен - это смесь, в которой слышны ноты лака для волос, дешевого туалетного освежителя и мерзкой автомобильной вонючки. И самое интересное, по началу запах ты не ощущаешь, но как начинаешь потеть, он усиливается и у меня дошло до того, что он просто перебивает запах моих духов, я его чувствую и ощущаю. И мне даже казалось, что его ощущают еще и другие рядом находящиеся со мной люди.

Объем-200 мл. Цена 169 руб. ОЧЕНЬ ДОРОГО, для такого качества.
Недостатки
  • Не действут
  • Нет защиты
  • Ужасный запах
Yanka_08не рекомендует