Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 15:17

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Прекрасная страна Италия и на столько же прекрасный бренд Tesori d'Oriente. Это косметическая линейка - SPA путешествия по всему миру. Я выбрала себе Японские ритуалы Красоты с маслом Камелии и Пиона.

🍁Ароматический гель для душа🍁

🍂Оформление потрясающее и большой объём, целых 500 мл.

🍂Флакон металлический и не очень удобен в использование, но это мелочи.

🍂Аромат парфюмированный, приятный, успокаивающий и после принятия душа он остаётся на теле ещё длительное время.

🍂Консистенция жидковата, но при этом пенится просто отлично. После принятия душа не сушит кожу.

🍂В составе используют натуральные ингредиенты, не содержит красителей и консервантов.

🍂Производство Италия.

Вывод: я очень довольна данной продукцией и хочу попробовать другие ароматы. Приобрести можно на сайта [ссылка].

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • * большой объем
  • Аромат остается на теле
  • Сделано в Италии
Недостатки
  • Нет
_pinup_beauty_рекомендует
31.10.2018
Дозатор бы сюда ещё поудобнее...
05.02.2019
Без дозатора не очень удобно
  • Итак, что же есть хорошего в этих гелях для душа, кроме красивой упаковки? Началось мое знакомство с этой маркой, как ни странно, с парфюмерии. А потом выяснилось, что у Тезори вообще огромное количество продуктов для дома и быта. Но я ограничилась покупкой 2 гелей, в пару к двум ароматам.
  • Душистое домашнее спа
    Случайно узнала о существовании итальянской марки Tesori d’Oriente, гуляя по Яндекс Дзену, там нахвалили один парфюм и я решила попробовать. Но купить ее оказалось не так-то просто. Самые адекватные цены на Озоне, но у него на тот момент была шоко-истерика.
  • 08.09.2019 - 12:27
    Волшебный аромат!
    Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлением от геля для душа итальянской марки Tesori d’Orientе, производящей средства по уходу за телом. Для себя я выбрала гель для душа из серии "цветок лотоса". Средство, скажу я вам, потрясающе пахнет. Аромат густой, насыщенный, обволакивающий.
  • Пленительный и покоряющий, что мужчин, что женщин, своей ЧИСТОТОЙ звучания ароматический гель для душа Tesori d’Oriente Muschio Bianco White Musk (Белый мускус). Как слышится на теле белый МУСКУС?
    Всем привет. Как Ваши дела, красотки? Чем занимаетесь, какие планы на ближайшие дни? У нас погодка не самая лётная: я все жду морозец и солнце, чтобы идти по хрустящему снегу, да и радоваться, что жизнь хороша. Вот только дождёмся ли мы этой услады в текущем году, никому абсолютно не известно.
  • Гель для душа, после которого хочется проветрить не только дом, но и себя.
    Всем привет! Ароматический гель для душа Черная роза и лабданум «Византия» от итальянского производителя Tesori d’Oriente увидела в магазине Mart Inn. Решила взять на пробу для начала гель, ибо была ещё представлена вода и пена для ванн. Цена: 5, 49 BYN. (- 50). Объём: 250 мл.
  • 18.06.2019 - 16:39
    Загадочный аюрведический ритуал. Обретение гармонии между телом, разумом и душой. Все это в вашей ванной всего за два евро вместе с кремом-гелем из серии Ayurveda.
    Здравствуйте! Есть в Италии одна недорогая парфюмерная марка, Tesori d'Oriente . Она выпускает парфюмированную туалетную воду в метталических флаконах. Постепенно, благодаря удачному маркетингу, фирма эта стала известной во всем мире и каждый год выпускает какой-нибудь новый аромат.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.