Косметические ватные диски Фея Ласка - отзывы

• 06.10.2011
    Даже и не помню почему я купила эти ватные диски Всегда пользуюсь аналогом другой фирмы производителя. А тут прям что-то нашло. Большая упаковка (100 штук), яркий дизайн, удобный замок-защелка у пакета, ну и само-собой НОВИНКА же Я беру диски только для единственной цели - снятия лака с ногтей.
  • 07.05.2012 - 18:23
    Ватные диски Ола - хватает на полгода!! Фото
    Эти ватные диски мои любимчики, при этом смешная цена за упаковку 120 дисков всего 70 рублей, а хватает на полгода , так как я протираю лицо один раз в день, каждое утро.Упаковка большая , и очень экономично получается, да и качество отличное!Эти диски натуральные , 100 хлопок, поэтому не вызывают…
  • А какими ватными дисками пользуетесь вы?Я эту выгоду ни на что не променяю!
    Хочешь нанести тоник? - нужен ватный диск.Хочешь смыть макияж? - нужен ватный диск.Хочешь остановить кровь из носа? - опять нужен ватный диск!)) В моем случае это ватные диски Edel, пользуюсь ими постоянно,так как продукцию Каждый день или что-то в этом роде покупать неудобно из-за местоположения:…
  • 04.07.2015 - 16:40
    Хорошие, очень мягкие и нежные диски)
    Ватные диски я использую ежедневно( стереть макияж, лак с ногтей и т.д.) В магазине Магнит мне подвернулись ватные диски Пушинка. Пачка была большая(80шт) что очень удобно,так как у меня они быстро заканчиваются. Диски мягкие, нежные, не оставляют волокон.
  • 17.06.2015 - 01:34
    Ватные диски а ля тополиный пух. Кошмар кошмарный!
    Забрела я как-то в один из мелких магазинчиков нашего небольшого городка и решила взять про запас упаковку ватных дисков, которые у меня расходуются просто бешеными темпами и на ногти, и на подправку и снятие макияжа глаз.Обычно дисками я затариваюсь в фикс прайсе, а тут дернул черт купить меньшее…
  • 18.01.2013 - 17:58
    Хорошие диски по оптимальной цене
    Ватные косметические диски КлюВа сделаны из хлопка, диаметром 57 мм, в упаковке 80 штук. Сама упаковка приятного неяркого дизайна - на нежно-голубом фоне белое пёрышко. Стоят в обычном магазине 30 рублей с копейками.Диски очень тоненькие, хорошо спрессованы, не пушатся, не разваливаются.
  • 22.01.2020 - 17:03
    160 ватных дисков за 55 рублей. Фикс Прайс выручает) Мне понравились, покупаю регулярно
    Доброго времени суток! Как то я писала отзыв на ватные диски, которые мне совсем не понравились . Покупаю я всегда большие упаковки, потому что расходятся они довольно быстро. В Фикс Прайс изначально шла не за ватными дисками, но обратила на них внимание, и купила на пробу.
  • 10.04.2014 - 13:13
    "Отличная новинка! Сравнение с Пушинкой!" + много фото
    Всем привет!!! Сегодня зашла в магазин "Ринг" в поисках ватных дисков. Раньше в основном я всегда пользовалась Пушинкой. Но что-то в последнее время я в них разочаровалась, уж слишком они стали тонкие. В "Ринге" увидела новинку от UNIMARKA, цена не дорогая, за 80 штук я отдала 28 рублей.
  • 30.10.2014 - 20:55
    Зачем платить в три раза дороже за известные фирмы, если такие же хорошие есть и за 30 рублей!?
    Добрый вечер, уважаемые читатели!   Хочу написать свой отзыв про ватные диски от неизвестной марки "Есения".     Купила эти чудесные диски в одной из сети популярной фирмы "Альпари".   Стоимость : 30 рублей   Количество : 80 штук   Состав: 100 хлопок   Изготовитель: Россия, Московская обл.
  • 01.07.2015 - 17:40
    Уход за кожей . Ватные диски . Дешево и сердито ))
    Ватные диски незаменимая вещь в уходе за собой. Расходуются косметические диски ежедневно, поэтому не хотелось бы сильно переплачивать за них. В связи с поднятием курса доллара , упаковка ватных дисков 120 шт.-150 шт. в среднем стоит около 30-35 грн по городу.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 25.10.2021 - 05:58
    Как корабль назовешь, так он и поплывет. Ватные диски Aquella полностью оправдывают свое название!
    От этих дисков я выпала в осадок...   Всем привет-привет!   На связи Джеси Сан.   Ватные диски - мелочь, необходимая в любом доме на повседневку для косметических и бытовых нужд. Ну диски и диски. А они могут быть такими отвратительными, что выводят из себя!
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 13.12.2021 - 10:07
    Почему я не расстаюсь со скребком и чем так хорош гуаша для жирной пористой и проблемной кожи. Как я делаю массаж, видео
    Всем привет! Весной 2021 годна я открыла для себя китайский массаж со скребком гуаша. Курс в 10 дней каждодневного массажа изменил мою кожу и вывел со «стресса» который длился почти год. Я была в приятном шоке. И так я не расстаюсь со скребком до сих пор, массаж делаю пару раз в неделю.