Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Масло косметическое Аромаджик ШИ - отзывы

• 03.11.2014
    Доброго времени суток, всем читателям моего отзыва!!! Нерафинированное масло ши от ООО "АРОМАДЖИК" купила в Воронеже, в торговом центре Аксиома на 1 этаже, за 190 рублей. Масло ши в первую очередь приобреталось для борьбы с застарелыми растяжками.
  • 04.04.2015
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об универсальном и полезном масле ШИ. Приобретала масло Ши на зиму, так как была про него наслышана, что оно помогает именно в этот непростой период для кожи и волос. Благодаря своими питательными и защитными свойствам.
  • 11.09.2013
    Отличное масло! Если вы хотите утром ощутить себя королевой, то обязательно попробуйте это масло. Особенно, если у вас сужая или чувствительная кожа. В отзывах я читала о том, что это масло растапливают до консистенции сметаны и смешивают с другими компонентами.
  • Привет. Масло купила сразу же, как только увидела, что волосы стали очень сильно сечься. За баночку 80гр. масла ши я отдала 180 рублей. Мне хватает данной баночки на полгода, при регулярном использовании.
  • Давно была наслышана о этом масле. Знаю, что оно повсеместно используется в южных странах, подходит даже в качестве ухода за младенцами... Поэтому когда увидела его в СП, да еще в чистом виде, приобрела сразу две баночки по 80гр., обошлись по 160р.
  • 23.12.2013
    О масле ши хвалебных отзывов наслышана давно. Но все как-то не получалось у меня его приобрести. И не так давно я тоже стала обладательницей этого чуда. Да-да, именно чуда!
  • Я, как и многие люди с проблемной кожей, нахожусь в поиске идеального средства для решения моей проблемы. Ну, а, как девушка просто люблю тестировать различные средства на себе любимой.   И вот однажды, в магазине, приметила несколько баночек, одной из которых оказалась ёмкость с маслом Ши.