Косметическое масло BENOATE Rose oil Elixir - отзывы

• 11.07.2016 - 11:49
    °◦◌ Benoate Honey oil Elixir: масло-эликсир с экстрактом цветов лабазника вязолистного и витамином Е отлично питает сухую кожу и ломкие ногти, насыщая их биологически активными веществами ◌◦°
    Не смотря на то, что я предпочитаю использовать готовый покупной уход как для волос, так и для лица, однако в моем холодильнике есть отдельная полочка, которая по большей части заставлена базовыми маслами для приготовления домашних уходовых средств. Но чаще я использую масла в чистом виде.
  • 22.12.2013 - 05:20
    Благоухающая мечта!
    Доброго времени суток дорогие девушки! Я всегда мечтала об настоящем аргановом масле. И вот,оно у меня появилось) Масло фирмы Fushi , производство Великобритании. Масло органическое, gold pressed oil, Morrocan Virjin. Масло нерафинированное, его можно использовать в пищу.
  • 24.06.2014 - 12:41
    В топку крем, бальзам и маску - Argan Oil просто сказка:) Описание чудесного воздействия масла Арганы!
    Много слышала про чудодейственные свойства арганового масла (регенерация, питание, увлажнение, антисептические свойства и еще много всякой полезности не только как косметическое средство, но и как пищевая добавка), про то, что его очень трудно достать (по крайней мере в нашем городе точно трудно) и …
  • 10.10.2015 - 14:41
    ✾ Мангостин, что ты делаешь? ПРОДОЛЖАЙ! Я не узнаю свое тело и руки - НАКОНЕЦ-ТО, они стали увлаженными и напитанными, сухость помахала мне рукой ✾
    Добрый день. Сегодня я расскажу Вам о моем любимом масле "Мангостина". Оно подходит для всего - для лица, тела и волос. Самое главное, оно безопасно для любого возраста и подходит всем без исключения.
  • 09.04.2016 - 12:39
    Волшебное масло Ним из Индии - настоящее спасение от несовершенств кожи лица и тела!
    Это волшебное маслице я впервые открыла для себя в поездке в Индию. Стоило оно всего навсего 61 рупию, что в переводе на рубли - около 70 руб., ну я недолго думая, взяла его, потому что слышала о чудодейственных свойствах Нима (иное название Маргоза)для проблемной кожи!
  • 17.07.2016 - 00:46
    Это маслице поможет быть всегда на высоте!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о великолепной находке в отделе натуральной косметики. Пришла я туда за подарком для моей лучшей подруги, она очень любит фирму "СhocoLatte", особенно гели для душа и пенки.Ну, так вот, купила значит все необходимое, а мне продавец-консультант и говорит…
  • 17.08.2016 - 16:47
    Довольна результатом, подходит не только для волос
    На очередной стрижке парикмахер посоветовала мне обзавестись маслом для волос и мазать им кончики, чтоб не так быстро секлись. Стала рассматривать варианты, в том числе и среди любимой мною корейской косметики. Там мне и попалось аргановое масло Miso You. Покупкой этой я осталась очень довольна.
  • 08.02.2019 - 12:00
    Надо трижды подумать перед тем, как один раз купить
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться опытом использования такого вот масла косметического SQUALANE OIL от Joko Blend.   """""""Что вы будете читать ниже:""""""" 1. Описание моего типа кожи и ожиданий от ухаживающей косметики (для любителей почитать) 2.
  • 31.03.2019 - 21:06
    Масло Davines для лица, тела и волос.. Вроде и ничего, но для чего?
    Перед покупкой этого масла я пыталась найти отзывы людей, которые им пользовались, но их было оочень мало. В итоге, понадеявшись на хорошую марку в целом, решила приобрести, и..
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 16.05.2022 - 10:22
    Обновлено 26.09.22. Отстригла 10 см. сухих кончиков волос и решила начать отращивать заново! Как мне помогает масло зародышей пшеницы?
    Здравствуйте!   Я конечно же люблю ухаживать за своими волосами, помню, в самом начале пути ухода, я закупалась просто кучей разных баночек для волос, одних только бальзамов и масок у меня было 26 штук, сейчас значительно меньше, всего 3 шт.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Смываем стойкую косметику правильно. Гидрофильное масло нового корейского бренда HISKIN. Показываю его работу на жирной и пористой коже. Тест на свотчах
    Всем здрасте))   О пользе очищения кожи гидрофильным маслом можно говорить бесконечно. Лично я на своей довольно проблемной в прошлом коже поняла всю разницу такого удаления макияжа буквально за месяц.
  • 12.09.2022 - 09:37
    Баловство для кутикулы без накопительного эффекта..
    Приветствую заглянувших! Я обладатель сухой кожи. Причем сухая она везде, в том числе и кутикула. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске хорошего уходового средства с маслами, которое будет помогать моей кутикуле выглядеть прилично и без заусенцев.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 03.05.2022 - 08:11
    Гидрофильное масло Biore - вполне достойный вариант даже для жирной кожи, если бы не один ЖИРНЫЙ минус
    Здравствуйте! Качественное очищение жирной кожи - один из самых важных этапов, а начинается он с демакияжа. Долгое время я пользовалась исключительно мицеллярной водой, пока не попробовала гидрофильное масло. Теперь я его истинный фанат.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток