Косметическое масло BENOATE Rose oil Elixir - отзывы

• 11.07.2016 - 11:49
    °◦◌ Benoate Honey oil Elixir: масло-эликсир с экстрактом цветов лабазника вязолистного и витамином Е отлично питает сухую кожу и ломкие ногти, насыщая их биологически активными веществами ◌◦°
    Не смотря на то, что я предпочитаю использовать готовый покупной уход как для волос, так и для лица, однако в моем холодильнике есть отдельная полочка, которая по большей части заставлена базовыми маслами для приготовления домашних уходовых средств. Но чаще я использую масла в чистом виде.
  • 22.12.2013 - 05:20
    Благоухающая мечта!
    Доброго времени суток дорогие девушки! Я всегда мечтала об настоящем аргановом масле. И вот,оно у меня появилось) Масло фирмы Fushi , производство Великобритании. Масло органическое, gold pressed oil, Morrocan Virjin. Масло нерафинированное, его можно использовать в пищу.
  • 24.06.2014 - 12:41
    В топку крем, бальзам и маску - Argan Oil просто сказка:) Описание чудесного воздействия масла Арганы!
    Много слышала про чудодейственные свойства арганового масла (регенерация, питание, увлажнение, антисептические свойства и еще много всякой полезности не только как косметическое средство, но и как пищевая добавка), про то, что его очень трудно достать (по крайней мере в нашем городе точно трудно) и …
  • 10.10.2015 - 14:41
    ✾ Мангостин, что ты делаешь? ПРОДОЛЖАЙ! Я не узнаю свое тело и руки - НАКОНЕЦ-ТО, они стали увлаженными и напитанными, сухость помахала мне рукой ✾
    Добрый день. Сегодня я расскажу Вам о моем любимом масле "Мангостина". Оно подходит для всего - для лица, тела и волос. Самое главное, оно безопасно для любого возраста и подходит всем без исключения.
  • 09.04.2016 - 12:39
    Волшебное масло Ним из Индии - настоящее спасение от несовершенств кожи лица и тела!
    Это волшебное маслице я впервые открыла для себя в поездке в Индию. Стоило оно всего навсего 61 рупию, что в переводе на рубли - около 70 руб., ну я недолго думая, взяла его, потому что слышала о чудодейственных свойствах Нима (иное название Маргоза)для проблемной кожи!
  • 17.07.2016 - 00:46
    Это маслице поможет быть всегда на высоте!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о великолепной находке в отделе натуральной косметики. Пришла я туда за подарком для моей лучшей подруги, она очень любит фирму "СhocoLatte", особенно гели для душа и пенки.Ну, так вот, купила значит все необходимое, а мне продавец-консультант и говорит…
  • 17.08.2016 - 16:47
    Довольна результатом, подходит не только для волос
    На очередной стрижке парикмахер посоветовала мне обзавестись маслом для волос и мазать им кончики, чтоб не так быстро секлись. Стала рассматривать варианты, в том числе и среди любимой мною корейской косметики. Там мне и попалось аргановое масло Miso You. Покупкой этой я осталась очень довольна.
  • 08.02.2019 - 12:00
    Надо трижды подумать перед тем, как один раз купить
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться опытом использования такого вот масла косметического SQUALANE OIL от Joko Blend.   """""""Что вы будете читать ниже:""""""" 1. Описание моего типа кожи и ожиданий от ухаживающей косметики (для любителей почитать) 2.
  • 31.03.2019 - 21:06
    Масло Davines для лица, тела и волос.. Вроде и ничего, но для чего?
    Перед покупкой этого масла я пыталась найти отзывы людей, которые им пользовались, но их было оочень мало. В итоге, понадеявшись на хорошую марку в целом, решила приобрести, и..
  • 23.06.2021 - 07:27
    Привлекло низкой стоимостью и хорошими отзывами. Но для меня этот вариант оказался довольно слабым
    Всем привет) Раньше для снятия макияжа я использовала только мицеллярную воду. Но в какой-то момент прониклась гидрофильными маслами, и теперь данный тип средства тоже входит в мой обязательный набор уходовых средств.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 02.07.2021 - 18:31
    Для красоты рук, а главное – ног, для минималистов и экоголиков. Без касторки никак. Но использование для ресниц имеет подводные камни
    Касторка в моем доме обитает постоянно, начиная еще с подростковых лет. То есть, лет уже так 17 я регулярно ее "обновляю". Для себя из всех перепробованных мною способов использования, выделю три: для ресниц, для рук и для ног.
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • Чтоб суставы не болели, кожа в тонусе была...Масло с магнием- вот сила. Biolong - тебе хвала!😎👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я неоднократно слышала о пользе магния для организма. Правда, в основном, речь шла о БАДе в формате капсул. Магниевое масло мне ещё никогда не встречалось. Поэтому для меня - это абсолютная новинка.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …