Масло косметическое грецкого ореха Царство ароматов - отзывы

• 29.01.2012
    Каждый вечер стараюсь делать себе массаж лица. Именно эта процедура помогает смотреть утром в зеркало и не пугаться собственного отражения. Вот для этой цели и искала себе массажное масло. Для меня было критично, чтобы масло было некамедоногенное , потому кожа у меня жирная.
  • 12.10.2016 - 17:17
    Универсальное масло от Savonry подарит волосам блеск, рукам - увлажнение, а лицо спасет от сухости и шелушений. А запах...
    Всем привет!) Никогда ранее не пользовалась маслом, а зря, я за это время стооолько потеряла:) Я уже успела влюбиться в Масло Амлы от Meela Meelo , а теперь восхищаюсь Маслом косметическим Savonry "Жасминовая фантазия". Цена - 220 рублей; Объем - 100 мл; Купить можно в ИМ Savonry .
  • 25.08.2017 - 20:46
    Красота начинается с него: японское гидрофильное масло, которое с легкостью растворит даже самый водостойкий макияж, не травмируя кожу)) способ применения, состав)
    Вот она, самая первая ступень моего вечернего ритуала. С этого масла начинается всё: оно есть альфа моей красоты (с омегой все сложнее). Потому что, если не было бы его, всё остальное не имело бы смысла. Как бы пафосно всё это ни звучало, но всё же это так.
  • 05.06.2017 - 08:07
    Масло, заменившее мне ежедневный вечерний уход и средства для умывания (+схема умывания только маслом). Дивный персиковый аромат и 11 масел в составе - все для неадекватной кожи.
    Однажды в прошлом году меня клюнул петух в голову и я внезапно решила, что отныне только масло будет моим спутником в уходе за кожей. Меня можно понять, ведь я страдаю пищевой аллергией, а ввиду чувствительности кожи (особенно в период аллергии), еще и частой косметической непереносимостью (типа…
  • 12.04.2016 - 16:55
    Универсальное масло оказалось не таким и универсальным. Где и как я его использую.
    Всем привет! Общая информация: Цена: 220 рублей Объем: 100 мл. Место покупки: ИМ "Savonry" (Подробнее о моем заказе можно прочитать здесь ) Состава: Упаковка: Пластиковая бутылочка с, очень удачным для масла, дозатором в виде спрея. Удобно дозировать необходимое количество масла.
  • 17.06.2017 - 16:43
    12 в 1. Способы использования масел "Ив Флоран".
    Начитавшись тут отзывов о натуральной косметике, решила посетить небольшой магазин натуральной косметики у нас в городе. Прикупила себе некоторых масел и теперь, вот уже, испробовав некоторые, решила написать на них отзывы.
  • 29.03.2017 - 12:19
    Качественный продукт, готовый успокоить даже самую проблемную кожу
    Честно говоря, не ожидала каких-либо отменных качеств при покупке, т.к. виноградное масло уже покупала, но эффекта было ноль. Здесь же нужно было "добить" заказ, на этикетке была аппетитная гроздь, но самое главное - Итак, бутылочка из тёмного стекла, максимально сберегающая полезные свойства.
  • 06.05.2021 - 18:49
    - Бабушка, зачем ты вылила свои духи мне в несмывашку? Удачное масло с кучей достоинств, но с таким недостатком.. Увлажнение и питание волос - с малышкой от Золотого Шелка.
    Всем привет! Несмываемый уход- ворвался в мою жизнь давно! По сей день, пользуются огромной популярностью, и не оставляют меня и своих преданных поклонников в покое. В погоне за шикарной длиной- все средства хороши, но стоит уделять особое внимание, именно экспресс-уходу после мытья волос.
  • 19.02.2021 - 15:47
    Нужно больше масла! Кажется, я нашла способ просыпаться без мешков под глазами. У этого масла столько чудесных свойств, что я была бы рада покупать его в гораздо больших объемах.
    Я много раз видела мнение, что масла нельзя наносить на кожу лица по разным причинам. Если вдруг вы придерживаетесь такого мнения, расскажите в комментариях, потому что мне очень интересно! Слышала, что они пересушивают в итоге кожу, как-то еще вредят, но на себе не замечала.
  • 14.09.2021 - 14:37
    Одно из ценных и полезных масел
    Косметическая компания DNC не так давно выпустила новинку - это косметическое "Масло вечерней примулы" . Конечно , не хочется упустить возможность попробовать. Масло в упаковке выглядит вот так. Небольшая коробочка с круглым окошком. Вверху - защита от вскрытия.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.10.2021 - 11:33
    Масло грецкого орехов придаёт салатам более интересный терпкий оттенок, да и вообще отлично дополняет многие блюда
    Масло грецкого ореха я попробовала недавно впервые. До этого я даже не замечала это вкусное и полезное маслице в продаже. А появилось оно у меня благодаря подруге, которая подарила мне набор масел ещё на 8 марта. Точную стоимость набора сказать не могу.
  • 02.08.2021 - 08:16
    За полгода использования вообще нет нареканий! Помогает избежать целлюлита, предотвращает появление неприятностей с кожей. Не магическое зелье, но средство определенно приятное: мой "рецепт" использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я заведу грустную песнь о главном. О том, что можно всю жизнь объедаться сладким, соленым и жирным, радоваться, мол, я от этого совсем не толстею, а потом понять, что это аукнулось. И понять ближе уже к 30 годам.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 04.10.2021 - 06:31
    Самая вкусная пахлава, которую я когда-либо ела. Гастрономическое удовольствие, которое доступно каждому.
    Здравствуйте. Любите ли вы пахлаву, также как люблю её я? Лично я её просто обожаю При этом, каждый раз пробуя пахлаву разных производителей, удивляюсь насколько она различается. Везде и всюду делают её по-своему , рецептов множество…Здесь же совпало всё: вкус, качество, цена идеальное сочетание.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.