Косметическое мыло Aroma’Saules Ромашка аптечная голубая - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Всем привет! Бренд Aroma’Saules покорил меня своими натуральными составами. Сегодня расскажу о втором кусковом мылке данного бренда который я попробовала.
  • Всем привет   Сегодня я вас порадую отзывом про мыло Aroma'Saules Общая информация Полное наименование: Косметическое мыло Aroma'Saules Ромашка аптечная голубая Где купить?На официальном сайте Aroma'Saules. Масса:85 г.
  • 19.06.2020 - 08:07
    Спасибо производителю за вкусную полынь 💚
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о твёрдом мыле «Полынь» от aroma’saules:     Полынь сама по себе горькая на вкус и резкая не приятная по запаху, но при этом имеет огромное количество полезных свойств. Я пила её отвар по рекомендации Врача гадость редкостная.
  • 02.12.2018 - 20:20
    Масло Ши от Aroma Saules. Хороший баттер для кожи и волос. Как применять такой подарок природы?
    С маслом ши я познакомилась совсем недавно, купив баттер от Aroma Sayles. Меня всегда отпугивала цена. За баттер я отдала 3 доллара. Но я не читала восхищенных отзывов) Баттер объемом 50 мл. Пластиковая баночка крышкой на закрутке. Просто, лаконично. Ценю масло в стекле.
  • 01.12.2019 - 16:05
    Гель для душа с приятным, нежным ароматом и густой,плотной пеной.
    Доброго времени суток.   В этом отзыве, я хочу рассказать вам о своем знакомстве со средством -Гель для душа Aroma Saules "Алоэ вера"     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ.   Производство : Республика Беларусь, «Саулес Сапнис».
  • 26.12.2019 - 20:41
    Ароматная отдушка от Aroma Saules ✔ Шампунь с экстрактом алоэ вера хорошо очищает волосы
    Всем привет! Так уж получилось, что мне довелось попробовать шампунь и бальзам от Aroma Saule. Дело в том, что он не совсем подходит под мой тип волос, ведь производитель указал, что шампунь подходит для чувствительных волос.
  • 29.12.2019 - 11:18
    Отлично дополняет шампунь из этой линейки. Увлажняет волосы и делает их послушными
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам про ещё одно хорошее средство для волос от производителя Aroma’Saules. Речь пойдет про бальзам с экстрактом Алоэ Вера в составе. Моим окрашенным волосам вообще очень хорошо подошла линейка с Алоэ. Средняя стоимость бальзама 270 рублей. Объём 250 мл.
  • 24.04.2021 - 00:17
    🦚 «А скраб реально бомба, в нём ИГОЛКИ от елки лежат» 🦚 Также: как не купить его в 3 раза дороже и про утро в сосновом лесу
    Hi!   Жёсткие скрабы для тела, с натуральным составом я люблю so much. Раньше готовила их сама из молотого кофе, мёда и масел, потом перестала. Последний год пользовалась халявными украинскими скрабиками с работы от Fresh Juice, но мне они не нравились - чересчур химозные и чересчур деликатные.
  • 01.02.2021 - 18:23
    Универсальное косметическое средство. Для снятия макияжа, от морщинок и укрепления ногтей.
    Доброго дня. Я очень люблю масла - это просто "дары природы" для ухода и поддержания красоты. Сегодня хочу рассказать об эффективном универсальном 100 натуральном масле AROMA'Saules "Виноградная косточка".
  • 24.07.2017 - 18:18
    Если вы такие же чувствительные, как я - то этот обзор для вас!
    Если вы покажите мне самого чувствительного человека, то я с ним еще посоревнуюсь) у меня аллергия на ВСЕ, просто на все. Как у Марселя Пруста, примерно так же. Поэтому можно представить, с каким тщательным рвением я выбираю себе все косметическиегигиенические средства.
  • 29.12.2019 - 22:09
    Блестки, апельсин с корицей и стильный черный - кто догадается, что это про мыло?)
    Праздничное настроение - это прекрасно, а все, что с блестками - это вдвойне празднично, а значит вдвойне прекрасно).   Мое рождественское мыло (с блестками)) приехало ко мне в красивом наборе в посылке от бренда Aroma'Saules : Шикарная коробочка с ароматами праздника: В наборе два натуральных мыла …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30